В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь собирается стая и обсуждает важные вопросы.

2

Войдя в пещеру совета, Лекси села и стала ждать появления виновника всего этого зборищя.

3

Вышла Жасмин.Она была полна решимости стать вожаком.

4

Дорогая Жасмин. Мы сегодня собрались сдесь чтобы назначив тебя вожаком своры Крови. Ты готова стать вожаком? Подумай. На тебя ложится большая ответственность.
сказал зам вожака.
Да. Они так вснгда спрашивают шепнула Лекси Жасмин.
Подумай готова ли ты.
Как на свадьбе опять шепнкула собака

5

-Да я готова верой и правдой служить своей своре. Ответила Жасмин

6

Тогда. Подойди ко мне.
Желаю удачи сказала Лекси шопотом когда Жасмин уходила.
Сядь
Зам положил на плечо жасмин мечь и произнес
Я назначаю тебя вожаком стаи! Ты единственная наследница! Да будешь ты повелительницей вснх миров своры Крови!
офф:Концовку из пальца высасала

7

офф:бывает

Жасмин наклонилась к вожаку.Теперь она настоящий вожак своры крови!

8

Выпей это. он дал полукровке странную бутыль от которо пахло феями.
офф: Силу себе сама выберай только потом напиши в правила магии.

9

Жасмин выпила.Её тело мучала судорога,когда она прошла,Жасмин была в круге воды.Её сила был вода.

10

Живой источник. ===>>>>

Следы Жасмин вывели его в это место. Каково же было удивление пса, когда вместе с Жасмин он увидел здесь Лекси. Хор настороженно осматриваясь подошёл к подружкам.
-Привет! А что здесь присходит?-
он с удивлением рассмвтривал странные предметы: меч, удивительной формы бутыль. Потом он посмотрел на Лекси и Жасмин и спросил
-Это связано с призрачной стаей?-
и принюхался. От Жасмин исходил тот самый будоражащий запах, который они чувствовали при встрече с той стаей.
-Ты одна из них!-
севшим голосом пршептал Хор и вдруг поклонился Жасмин.

11

Хорор крутил головой, продолжая ничего не понимать. Он видел, что Жасмин и Лекси разговаривают друг с другом, прекрасно друг друга понимая, а вот Хора они как будто не понимали. Тогда Хор решил отвлечь девушек
-Жасмин, ты представляешь, нашлась сетра Лекси! Её зовут Ксаликси! И у неё тоже своя стая! А ещё она умеет повелевать огнём. Как и Лекси. Ведь это же здорово.-
Тут Хор повернулся к Лекси и спросил
-Лекси, а почему Ксали не пошла с тобой? Где она сейчас?-
Хорор озадаченно смотрел на девушек.
И что же всё-таки они тут делали?
думал он.

12

-Я теперь вожак стаи Крови. Жасмин была так счастлива что прям так и сияла!

13

Жасмин
Да она теперь очень сильная!
офф: давай быстро исправь то сообщение и пойдем в парк

14

А довайте сходим в парк Фонтанов! Мы потренеруемся!
--Фонтаны

15

--фонтаны---

16

Хорор очень обрадовался за подругу.
-Жасмин, я поздравляю тебя! Это твоё место по праву!-
Девушки побежали к фонтанам, а Хор потрусил за ними..

===>>> Фонтаны.

17

Это место находится на заброшенной свалке бытового мусора. Среди множества различного барахла есть большая поляна. Но скорее это не поляна, а просто территория с вытоптанной землей. Посредине этой поляны стоит камень, неизвестно, как он сюда попал. Это большая и высокая скала, с плоской поверхностью. Именно здесь сидит Вожак, когда проводит Совет, смотря на собравшихся вокруг членов своры Крови

Отредактировано Крипл (2009-07-28 10:08:51)

18

Крипл шла не торопясь. Её глаза горели ярким и безумным пламенем, на губах гуляла хитрая усмешка, бога плавно вздымались. Он шла уже очень долго в поисках подходяшего места. Вдруг полукровка остановилась и понюхала воздух
Да!Оно здесь
Ускорив бег, Кри быстро взобралась на гору мусора и окинула поляну взором
Да!Это он
Песчаная волчица или собака, не знаю, кто она, спустилась с хлама и прыгнула на скалу. Её взгляд сразу стал довольным и властным, когда она окинула все взором
-Клан Крови! –громко и властно обратилась Крипи к воображаемой публике-Теперь я буду вашим Вожаком!