1. Ник- собственно имя вашего персонажа а так же кличка (по возможности) ДуХ
2. Пол - Мужской\женский, цензура\кабель, мальчик\девочка и никаких паркетов))) Кабель))
3.Вид(собака, кошка и т.д.) - Пёс
4. Возраст - Пишем по собачьим меркам, можно в лунах, солнцах, зимах и т. д. 0,8 месяцев
5. Био - история жизни вашего персонажа, желательно подробная (4 строки минимум)Я точно помню этот леденящий ветер, что словно маленькие иголочки вонзается в кожу, и вливает во внутрь ледяные судороги. Когда кровь в жилах превращается в густую чёрную пасту, когда лёгкие примерзают к телу, но есть тот, кто своей любовью согреет твою душу и защетит от всех невзгод. И первым таким существом была она: маленькая чёрная сучка, пушистая, с длинной мордочкой и острыми ушами. Я помню всё до мельчайших подробностей, её ласку, её внешность, глаза, дыханья, и слова... Он была для меня всем, и как была так и будет моим маленьким богом. Мы пробыли вместе весьма долгое время, где то пол года. пока я наконец не принял ришения уйти. Но уходил я не от любви и тепла, она вечно была сомной, я и поныне чувствую её тепло. Как и у обычного бродячего пса, у меня всё ещё было впереди, и боль, и отчаянье, и любовь и радость. И предвкушая эту азартную неожиданность большого сюжета моей жизни, я смеренно выживал на улицах этого жестокого родного городка...
6. Характер - Ну тут естественно характер вашего перса, так же поподробнее (3 строки минимум) Вполне добрый уличный пёс, справедливый, и здравомыслящий. Единственная его слабость это бездомные люди, тобеш Бомжи. Может на вид и запах они не очень приятны, но в каждом из них живёт прекрасная, полная эмоций душа, которую люди отверкают куда более тщательней чем бродячих собак...
7. Внешность - описание внешности вашего персонажа, жлательно подробное (3 строки инимум.)Бело серая, напоминающая волчью шкура с короткой гладкой шерстью. Высокий и поджарый, с добрыми, пропитанными болью и вечным голодом карие глазами унаследованными от матери. Узкая морда с обмороженными обвисшими ушами, и басовый лай, вырывающийся из его пасти столь редко, что кажется будто он нем...
8. Свора\одиночка - Если вы в своре, то не забудьте указать в какой , если одиночка то так и пишите)) В какой своре будет тот кто меня примет (просто названия непомню)
9. Должность в своре - если не знаете кем быть предоставьте выбор администратору, проверив вашу анкету он сам решит кем вам лучше быть.
10. Как часто будите появляться? - и так важнейший пункт так что пишите правду. Каждый день!!!
11.Статус - Личный статус(надпись над аватаром) Немые зрачки, глаза прозрачного серого неба...

Думаю, что выражу общее мнение ПРИНЯТ!