В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета жестокой Кри


Анкета жестокой Кри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник- Крипл, сокращенно Кри, Крипи
2. Пол - женский
3.Вид - полукровка
4. Возраст – 2 года
5. Био – Отец у Крипи был волком, а мать собакой. Как они встретились, она не знает, но спустя время после их знакомства, появились она с братьями и сестрами. Отец Кри после рождения ушел, в какую-то свору. Так как мама Крипл была маленького размера, ей было трудно прокормить такое количество щенков. С каждым днем еды становилось все меньше, полукровки становились все агрессивней и беспощадней, не раз они устраивали между собой жестокие драки. Кри была самой младшей, и не раз ей сильно доставалось, но из любого положения её всегда выводили её ум и хитрость. И вот щенки подросли, и семья начала распадаться, половина ушла в другие земли в поисках лучшей доли, но Крипл осталась. Её жажда власти толка идти в свору и занять место Вожака…
6. Хорактер – Хитрая и умная полукровка, к тому же хороший стратег и лидер. Всегда стремится достичь своей цели, любой ценой, даже по брюхо в крови. Жестока и беспощадна, может не задумываясь убить кого-либо. Ненавидит, когда другие волки попрекают её низкий рост и происхождение, поэтому цепляется в горло обидчику, моментально. Гордая и властолюбивая до крови.
7. Внешность – Свой маленький рост Крипи унаследовала от матери, она где- то чуть меньше волка. Цвет её шерсти тоже взят у мамы: песчаная короткая шерсть, но на лапах и загривке – черная. Глаза бирюзовые. Есть длинная челка, вечно свисающая на глаза. Имеет черные пятна на глазах в виде клыков. Тело стройное, хорошо сложено. Пусть она не сильна, хотя челюсти у неё мощные, зато по ловкости и быстроте у неё нет равных.
8. Свора\одиночка - Крови
9. Должность в своре – Вожак.
10. Как часто будите появляться? – Зависти от посещаемости других, но раз в неделю буду точно
11.Статус – Кровь – моя мать
12.Код-

2

Отлично! ПРИНЯТА! Добро пожаловать к нам!

Только народ пока в большинстве в разъезде.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета жестокой Кри