В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета Хелин


Анкета Хелин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для животных:
1. Ник- собственно имя вашего персонажа а так же кличка (по возможности)-Хелин
2. Пол - Мужской\женский, цензура\кабель, мальчик\девочка и никаких паркетов)))-Ж
3.Вид(собака, кошка и т.д.) - (полукровка) Питбуль
4. Возраст - Пишем по собачьим меркам, можно в лунах, солнцах, зимах и т. д. -3 года
5. Био - история жизни вашего персонажа, желательно подробная (4 строки минимум)-

Родилась я в семье милионера. Мать(питбуль) продали .Отца(волк) пристрелили за наподение на человека. Я с братом прожела не долго в шикарных условиях . меня продали . Ростили . Меня зделали бойцовским питбулем.Когда мне исполнилась 2 года , меня отправили на первые бои. Я побеждала и побеждала. Я стала самой сильной собакой.Однажды когда я ехала на очередные бои. Машина попала в оварию.Мои хозяива сильно постродали . Дверь сломолась и упала на дорогу. Прохот был открыт. Где я выжила и сбежала в лес и прижилась в тяжолых условиях.

6. Характер - Ну тут естественно характер вашего перса, так же поподробнее (3 строки минимум)-Ну на счёт характира то настоящий БЕС. Тито очень гордая и жестокая . Это из-за боёв. Её воспитали очень агресивной и поэтому она злая. Тито не дружелюбна, но в скуке тоже не может. Она может попасть в столько неприятностей. Она любит побеждать. Дружит с волками.Ненавидет глупых животных.Может зделать так что все животные её не навидели. Тито любит мстить. Если попаст в неприятность то отомстит очень плохо. Не смотря на это Тито любит нежность.Её можно назвать ВЕДЬМОЙ.
7. Внешность - описание внешности вашего персонажа, жлательно подробное (3 строки инимум.)
8. Свора\одиночка - Если вы в своре, то не забудьте указать в какой , если одиночка то так и пишите))-одиночка.
9. Должность в своре - если не знаете кем быть предоставьте выбор администратору, проверив вашу анкету он сам решит кем вам лучше быть.
10. Как часто будите появляться? - и так важнейший пункт так что пишите правду.- ну 2 раза в неделю точно.
11.Статус - Личный статус(надпись над аватаром)- Мой БоГ Это СмеРть
-

ДОПИШУ

Отредактировано Хелин (2009-04-06 20:21:49)

2

Ждём ))).


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета Хелин