В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Лес » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пещера с потайным проходом

2

Лестница в небеса. ===>>>

Они приехали в это место, и Хорор очень подозрительно принюхался.
-Здесь пахнет страшно.-
сообщил он Лекси и ощетинился. Потом подполз к отверстию и опасливо заглянул в дырку.
-Слушай, а дракон, наверное, маленький. Вон какая маленькая дырочка.-
осмелел Хорор и ткнул в сторону отверстия лапой. Земля стала проседать и разъезжаться. Из земли стал появляться огромный каменный портал.
-Ой!-
только и смог сказать Хор и попятился назад к дудке.

3

Не бойся. А то ты мне Демона напоминаешь.
Собака улыбнулась.
Ну что опять делать птицу?
Недождавщись ответа она сделала орла и влезла на него. Когда Хорор сел, орел вдруг превратился в огромного дракона.
Мне кажется так будет лучше.
Они нырнули вниз. Собаки очутились в огромном полмещении с кучей драгоценных кристалов на полу. Вдали виднелся ледяной дракон. Его живот сверкал кристаллами. Он повернул голову.
Кто сдесь?
Его голос звучал Громко и четко. Дракон Лекси поклонился.
Я Лекси, а это мой друг Хорор. Мы пришли за помощью. Демон опять хочет напасть на наши земли...

4

Когда Хорор увидел ледяного дракона, он чуть не свалился с орла
-Страсть - то какая! Понимаю, почему его даже Демон боится!-
Он спрятался за Лекси, хотя был гораздо крупнее и из-за её спины выглядывал на ледяного монстра с брюхом, покрытым бронёй из драгоценных камней.
-Лекси, ты совсем ничего не боишься!-
восторженно зашептал Хор ей на ухо, когда она смело вступила в разговор с драконом.
-Привет!-
вяло помахал Хор лапой, приветствуя дракона после того, как Лекси его представила.

5

Собака слезла со своего драконона и подмигнула Хорора чтобы тот шел за ней. Ледяной дракон опустил голову и поднес ее к Хорору.
Бу.
Лекси хихикнула.
Но вы нам поможете?
Дракон посмотрел на Лекси.
Конечно!
Дракон поднял Хорора хвостом на свою спину. Лекси таким же образом залезла на своего дракона.
Пошли.
Драконы полезли по стенам на верх.

6

Хорор чуть не умер, когда огромная рогатая голова с зубами, размером с самого Хорора оказалась рядом с ним и дунула в него
-БУ!-
Хора просто сдуло.  Он упал на хвост и проехал несколько метров по ледяному полу. Дракон смеялся. Лекси тоже. Хорор увидел своё отражение в ледяной стене пещеры и тоже расхохотался. Видец был действительно смешной и нелепый. Самое смешное, что лапы и когти скользили по льду, и встать Хор самостоятельно не мог никак.  И тут к нему на помощь пришёл сам дракон. Он протянул ему свой хвост. И хотя он был тоже ледяной, но он был тоже рогатый и чешуйчатый. Поэтому лезть по нему было одно удовольствие. Хорор взобрался на широченную спину зверя и громко сказал
-Спасибо!-
Он обернулся на Лекси и увидел, что подруга уже оседлала своего дракона. Хорор помахал ей лапой.
-Держись крепче! Ой!-
Хор буквально упал носом, потому что его дракон начал двигаться.  Они полезли вверх по стене пещеры к выходу. Хорор смешно распластался на спине своего дракона, не зная, за что держаться.

7

-->>Утопия


Вы здесь » В большом городе » Лес » Пещера