В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Облачныи замок » Утопия


Утопия

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Флаффи наконец дала о себе знать. Она совершенно не понимала что происходит. Будто ее сознание витало где то в другом мире.
-Что вообще случилось и где мы?

32

Не смотря на дворецкого Демон прокрался в тронный зал. Остоновился и принюхолся. Увидев Атлантиду и её товарищей он посмотрел в пол и прыгнул на болкон каторый возвышался над тронным залом. Слившися с тенью   одного цветка он присел и был спокоен потому что в таком виде его врятли кто заметит. Посмотрев с сторону окна он прищурился от света который создовал ему не приятные ощущения.

Отредактировано Демон (2009-03-10 16:57:35)

33

Хорор катал малышку Алексу по источнику. Несколько раз он окунулся, так чтобы малютка Алекса окунулась в волшебный источник. И тут он увидел сестру.
-Флаффи! Привет! Какая ты молодец, что поднялась сюда! Поспеши сюда! Это же волшебный источник! Он придаёт силы и наделяет волшебными способностями!-
Хорор помахал лапой Сестре и принюхался.
-Лекси, дорогая, ты ничего тревожного не ощущаешь?-
Тихонько спросил он, обводя глазами зал.

34

-Лекси, дорогая, ты ничего тревожного не ощущаешь?-
Собака резко повернула голову в сторону цветка.
Да, Хорор, у меня тоже есть такое ощушение... Давай уйдем от сюда....
-->>Лестница в небеса

35

Хорор вылез из воды, забрал из источника Алексу и позвал Флаффи
-Сестрёнка, нам стоит уйти отсюда.-
Он снова понюхал воздух
-Тут пахнет опасностью.-
Хорор поспешил к лестнице.

===>>> Лестница в небеса. (кстати, где она?)

36

оффВ лесу

37

Лестница в небеса. ===>>>

Хорор сидел на спине ледяной птицы и сначала боялся. Он думал, что она окажется скользкой, и они свалятся с неё. А потом он посмотрел на подругу и перестал боятья. Во-первых, он понял, что Лекси не даст никому погибнуть. А, во-вторых, он вдруг понял, что после купания в источнике он уже тоже не просто пёс!
-Ближе к окнам!-
зашептал он и, когда они подлетели совсем близко и стали облетать вокруг замка, Хор стал заглядывать во все углы. И в одном из них он заметил что-то очень тёмное.
-Смотри, Лекси!-
заптал он на ухо подруге
-Там или тень, или кто-то очень чёрный.-
Хор указывал лапой на это чёрное пятно на белом фоне замка.

38

Тут это черное пятно опустило хвост.
Похоже это Демон. Хорор, представь что у это волка на хвосту, что нибудь смешное, например, краб!
Собака нежно стала шептать. Волк тихо наблюдал за проихдяшем, вдруг за его хвосте появилось что-то склизкое. Лекси с Хорором медленно опустились на край стены. Птица растаила  и они встали на подоконник.
Теперь представь, что мы невидимы.
Собаки долго стояли так смотря вниз, а там крохотные зеленые треигольники, круги. Ветерок нежно развивал шерсть собак. А сверху волк несчачсный, никак не мог понять, что это на нем висит.

39

------------------> За Хорором и Лекси
Флаффи тихо шла вслед за Лекси и Хорором. Она совсем не хотела тут отсаваться.
-А кто этот Демон?-
Шепнула собака. Она вздрогнула и взглянула на Лекси и Хорора.
-Долго еще?-

40

Хорор увидел сестру и мгновенно стал так, чтобы она не убала вниз.
-Я вот как раз расспрашиваю Лекси об этом. Я тоже не знаю Демона, а мне очень интересно.-
Хорор не выдержал и захихикал, наблюдая за тем, как тот трясёт хвостом, пытаясь избавиться от краба, намертво вцепившегося в кончик его хвоста. Потом краб вспыхнул и растаял чёрным клубом дыма, а Демон со злобным оскалом стал оглядываться в поисках шутника. Хорор шепнул
-Опасность!-
и упас сверху Флаффи и Лекси, забыв, что они невидимые, и закрывая их от Демона.
-А он и нас может, как краба?-
спросил он.

41

Демон - это... Проше говоря - стана. Он как я знаю как то родственно связан с Атлантидой и похоже с... нами...
Собака погрустнела, ей не хотелось быть родствеником своего же врага. Тут послышался новый вопрос:
-А он и нас может, как краба?-
Небеспокойся, он не может убить того кого не видит.
Собака радостно посмотрела на Хорора и лизнула его в нос. Тут волк внезапно зацепился за какойто гвоздь и чуть не збил вазу. Сатана стал отцеплятся но нечего не получалось.
Тихо...
Собака явно что-то задумала. Вдруг Хвост волка приморозило к стене.
Зажмите уше.
Совет Лекси мало помог. Громкий вой заложил уши собак. Волк быстро растопил лед и рассерженый еще тщательней стал искать шутника.

42

Хорор на мгновение встретился взглядом с Демоном, и у него мороз по коже прошёл. Хорор пригнулся и вжался в карниз
-Какие жуткие у него глаза! Мне не верится, что он родственник Атлантиды и тем более ваш. Этот какое-то чудище в облике волка.- Хорор боялся поднять голову.
-Может быть нам лучше убраться отсюда? Вдруг он нас найдёт?-
Хорор даже боядся подумать, что может случиться.

43

Тогда вся надежда на тебя, я сделаю птицу, а ты сделай ее невидимой.
Голос Лекси звучал уверенно. Собака сделала птичку и стала медленно ее поднимать.
Давай.

44

Хорор сначала растерялся, не представляя, как это сделать, а потом вдруг изо всех сил дунул на эту птицу. И она сразу же стала прозрачной. Как лёгкое облако. Хорор очень обрадовался. Он гордо посмотрел на Лекси
-Смотри, у меня получилось!-
прошептал он и стал осторожно подталкивать девочек к птице
-Лекси, Флаффи, нужно поспешить.-
приговаривал он.

45

Собаки удобно расположились на птице.
Летим.
все стали опускаться в низ.
-->> Лекстница в небеса

46

Драконы влезли по стенам на башню. Демон как их увидел поджал хвост.
Привет.
Сказал дракон смотря на волка. Собаки полели драконав на Демона. Леси сделала защитный слой вогруд Хорона и себя.
Берегись.

47

Хорор в ужасе наблюдал за боем Демона с драконами. Он подобрался очень близко к Лекси. И когда она окружила их защитным слоем, он быстренько окружил его сверху защитой от себя. И всё равно уверенности не было.
-А почему Демон боится ледяных драконов?-
шёпотом спросил он у Лекси.
-Ведь он же повелевает огнём преисподней. И мог бы их растопить.-
рассуждал пёс, опасливо заглядывая в окошко.

48

Он не сможет их растопить из-за...
Вдруг Лекси соскользнула с дракона и упала на защитный слой.
...кристалов на их животе.
Собака крепко зацепилась когтами за ихний щит и поползла на верх. Добравщись по стенкам до уровня спины своего дракона она прыгнула и уватилась за шершавую спину. Вскорапковшись на верх собака позвала Хорора к себе. Усевшись на драконе собаки стали усердно болеть за Леденого дракона.

49

Когда Лекси сорвалась, Хорор чуть не умер от разрыва сердца. Он совсем забыл про магию, про умение летать. Он свесился со спины дракона и когда увидел, что Лекси ловко карабкается по брюху дракона, то немного успокоился. А успокоился совсем лишь когда она взобралась на спину своего дракона и позвала пса к себе. Хорор в два прыжка оказался рядом.
-Лекси, я так переволновался!-
кинулся он к подруге и стал лизать её щёки. Успокоившись, он уселся рядом с ней и стал наблюдать за поединком дракона и Демона.
-Послушай, а дракон убьёт Демона?-
спросил он у Лекси. Ему вдруг стало жалко волка.

50

Судя по всему Демон не собирался сдаваться. Он ловко уварачивался от ледяных игл и пламенем согревал ледяное дыхание дракона. Хорор понял, что в этом бою вряд ли кто-то победит. Он повернулся к Лекси
-Скажи дракону еще немного подержать Демона, а нам стоит сбежать отсюда.-
Хорор осторожно взлетел со спины дракона, чтобы не быть заметным со стороны, и стал ждать Лекси.


Вы здесь » В большом городе » Облачныи замок » Утопия