В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Облачныи замок » Утопия


Утопия

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вызокий облочный замок стоят в центре сада. Внутри него стены расписаны узорами и имеют необыкновенную красоту.В центри главного зала тронн.

2

--->>>Лестница в небеса
Собаки вошли в зал, их встретил дворетский.
Где можно найти Атлантиду?
Спросила собака:
Она должна быть в главвном зале.
Дворетский смотрел строго, будто считал что они пришли побаловаться.
Собаки пошли в главный зал. По нему ходила Атлантида.

3

Хорор шёл за Лекси, как привязанный. Он думал, что это ему снится. Пёс несколько раз тёр лапами глаза, но наваждение не пропадало. Когда они проходили мимо дворецкого, Хорор узахотелось поджать хвост. Под его строгим взглядом ему стало стыдно, как будто он был в чём-то сильно виноват. Хорор пробормотал тихонько, но чтобы его услышала Лекси
-А кто такая эта Атлантида, что её охраняет такой страшный суровый дядька?-
Хорор искоса посмотрел на него, но торопливо отвёл глаза. Он снова украдкой осмотрелся.
-А из чего сделан этот замок? Полы такие мягкие и пружинистые.-
Хорор приостановился и потоптался на месте.
-Интересное место.-
сказал он.

4

Атлантида была в главном зале...Увидев Lexy её старую подругу.Она направилась к ней что бы поздороваться.
Здравствуй.-сказала Атлантида обратившись к гостям-Я вас ждала.
Её взгляд не ожидано упал на Незнакомца.Она улыбнулась ему.
Я Атлантида. А ты Хорор?-сказала волчица глядя на на него-

Отредактировано Атлантида (2009-02-26 16:56:30)

5

Ксаликси подбежала к Лекси смотря с удивлёнными глазами по сторонам. Я тебя долго искала! Мне пришлось воспользоваться силами, чтобы найти тебя! обратилась она возмущённо к Лекси. Вдруг она заметила волчицу рядом с сестрой. Она немного растерянно проговорила сквозь зубы Здрасте...

6

Атлантида увидела полукровку.
Здравствуй.-сказала она приблизившись к волчце-
Посмотрев на входную дверь она больше не чувствовала чьё то приближение.
Но если с легка...

7

...
Я Ксаликси...сестра Лекси... Смотря в глаза новой знакомой твёрдо сказала Ксали. Глаза волчицы казались знакомыми...давно известными

8

Да,-подумав сказала Атлантида-Я тебя припоменаю....Хм,хм...
Она пошла к тронну, села и осмотрела  своих гостей.

9

Атлантида, у меня кончилась волшебная вода, не могла бы ты налить мне немного из ключа?
Пока волчица наливала ей воду, собака удивленно расматривала старинные свитки на стилаже у Атлантиде. Вдруг собака заметила странный свиток текст на нем словно мигал.
В один год через 2000 лет зло снова выйдет из под контроля спасти мир наш сможет только...
На этом текст обрывался. Лекси смогла разглядеть только эти слова. собака посмотрела год в котором это было написано...
Девятый! Какой ужас!
Все вокруг посмотрели на неё.
Вот смотрите: В один год через 2000 лет зло снова выйдет из под контроля спасти мир наш сможет только... Дальше нечего не написано...

10

Атлантида промолчала...
Она подошла к Lexy
и дала ей в зубах бутыль с водой.

11

Ксаликси подбежала к Лекси. Она сама прочитала убедившись... Атлантида, что это?

12

Хорор понял, что оказался совсем невежливым. Он не ответил Атлантиде. Пёс спохватился и подошёл к трону. Хор низко поклонился и сказал
-извини меня, Атлантида. Я немного растерялся и не сразу отреагировал. Я действительно Хорор. Но я к сожалению не припоминаю тебя. Мы раньше виделись?-
Хорор пронаблюдал за тем, как Атлантида отдаёт бутыль с волшебной водой Лекси и увидел, как все встревожились после того, кака Лекси прочитала какой-то свиток. Пёс ровным счётом ничего не понял, но повинуясь какому-то внутреннему порыву, он подошёл к Атлантиде и задал странный вопрос
-Скажи, Атлантида, а можно окунуться в волшебнгый источник?-

13

Этот свиток мне Фокс когда то принёс, это Свиток будущего...
Современем он покажит имя вашего спасителя, на меня это не дойдёт!-Сказала Атлантида-
Он кстати написал что вы приближаетесь к Утопии-сказала волчица более весело-
Атлантида обратилась к Хорору:
А почему бы и нет?!

Отредактировано Атлантида (2009-02-27 14:30:25)

14

Я слышала про этот свиток...и даже в глубоком детстве его видела...после потери Лекси... Ксаликси подошла к Атлантиде Я знаю это...мне говорили...это предсказание уже было...я помню...что то похожее на апокалипсис...

15

Да это не новое...Звери о бытом уже знают но молчат, нет особого смысла распостронять об этом но это не запрещается!

16

Вы точно мне знакомы! Я вас знаю и помню... Ксаликси немного грубо проговорила. Вы больше, чем знакомая для меня!

17

Атлантида улыбнулась и подошла ближе к Ксали.Она ещё шире улыбнулась и сказала:
Ты вспомнила?Сестра...

18

Ксаликси упала на пол и широко улыбнулась. Из глаза потекла слеза и тут-же испарилась. Ведь стихия огня просто растопила воду.

19

Атлантида протянула лапу своей сестре и сказала
Ты не помнишь тот день????

20

Ксаликси пкачала головой Не помню...

21

Собака все еще смотрела на свиток и вдруг на нем мигнула надпись: Хорор.
Собака прошептала:
Я так и знала...
Лекси подошла к Ксалекси. Слизав ее слезы собака улыбнулась.

22

Xalixy...В глубоком детстве мы: я, ты и Lexy играли и запрыгнули в коробку. В коробке мы стали играть. Вдруг подул ветер и коробка закрылась.Мы испугались и услышали шаги человека. Я и ты были достаточно большие и легко выпругнули из коробки которую открыл человек.Человек открыл коробку и пронянул свои руки к Lexy. Он взял её и унёс. Ты и я сидели за кустом хотели помочь но не имели возможности. Мы забрели в лес там увидели лестницу...Поднялись по ней и оказались тут. Некоторое время пробыли в этом месте.Но решили вернутся.Оказавшись в городе меня зобрали люди.А ты осталась одна...Я прожила у них один год потом я убежала через дорогу и меня збила машина.Я оказалась в пещере где встретила Вулпикса.
(Потом будет его облик)
Волчица принахмурилась и продолжила:
Вулпикс меня привёл сюда... Здесь была былая как снег волчица, она умерала и в этот момент она отдала мне Вулпикса как друга и покеона, оставив на меня свои обязоности она умерла.Я стал жить тут я. очень много времени прошло с того момента.Я знала что ты рядом..
Атлантида услышала Lexy
и подошла к ней:
Надписть мелькнула и исчезла

Отредактировано Атлантида (2009-02-28 11:52:53)

23

Я помню, что я убежала из коробки...но не помню что с кем-то. Лекси вообще не помнила про эту дурацкую коробку... Ксаликси нежно посмотрела на сестёр. Я так и знала... произнесла Лекси и Ксали повернула к ней голову. Что знала?

24

Атлантида смотрела на сестёр...Она ждала это момента долгие годы. В этот момент её душа обливалась радостью и в тоже время появлялась грусть каторая охватыволо сердеце Волчице.Она кинула вхгляд на Лекси.И ждола продолжения её речей...

25

Пока сёстры предавались трогательным воспоминаниям, Хорор плескался в волшебном источнике. Когда Атлантида разрешила ему окунуться, пёс ещё какое-то время стоял на его краю, не решаясь сделать шаг в воду. Вода бурлила тысячами пузырьков и казалось светилась изнутри.
-Водичка, водичка, умой моё личико!-
забормотал какой-то детский стишок Хорор и шагнул в воду. Вода накрыла его с головой, но тут же легонько вытолкнула на поверхность. Она как-будто сама держала пса на поверхности. Пузырьки приятно щекотали пузо. ВО всём теле разливалась лёгкость. Хорор вдруг понял, что может теперь летать даже без крыльев. Ещё несколько гребков и пёс понял, что стал обладать огромной силой. Огромная радость распирала его. Вылезать из воды совсем не хотелось.

26

Хорор вылезай
Собака посмотрела на Хорора и улыбнулась.
Что знала?
Я... Нечего.
Собака боялась сказать при Хороре.

27

Алекса наконец дотопала до вершины. Для собак такое препятствие было маленьким шажком. Но для крошечного котенка.... Она без малейших проблем прошла мимо дворецкого, если быть честной, то он даже ее незаметил. Малышка кубарем покатилась к Лекси посмотрела на нее недоумевающим взглядом, мол зачем сюда пришли и что дальше.

28

Хорору вылезать из источника совсем не хотелось. Он блаженно улёгся головой на мраморный край и прикрыл глаза. Приоткрыв один глаз, он прицелился и плюнул тоненькой струйкой волшебной воды в Лекси. И тут он услышал лёгкие шажки Алексы.
-Малышка, беги ко мне! Тебе полезно искупаться в волшебном источнике! Это прибавит тебе сил и раскроет сверхестественные способности.-
Хорор немного выполз из источника, чтобы Алекса могла взобраться не него и окунуться . Хор подмигнул Лекси.
-Иди к нам.-
позвал он любимую.

29

Алантида весело смотрела на котёнка.Повернув голову в сторону Лекси.Волчица вспоминала тот день когда расталась со своими сёстроми.Но сечас дело было чуток по серьёзней.
Хорор...-прпошептала волчица чтоб её не кто не услышал-

30

Алекса весело посеменила к огромному черному псу и с явным удобством расположилась на его широкой, теплой спине. Она сернулась клубочком положив голову на лапки и крепко зажмурив глазки, чтобы туда не попала вода. Все-таки малышка не так часто знакомилась с водой и немного побаивалась этой незнакомой ей стихии.


Вы здесь » В большом городе » Облачныи замок » Утопия