В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Смертоноска


Смертоноска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник- Смертоноска
2. Пол -Ж
3.Вид - волк
4. Возраст - 16лун
5. Био -значит я была одиночкой и один раз както забралась на територию своры не замечая этого я услышала крик и понеслась сломя голову туда где слышала этот самый крик это был крик КРОВИ я знала его как свои шрамы(но тогда их еще не было)и когда я прибежала туда поняла что это уже не територия своры,а это было дальше домов двуногих,ну я прибежала и увидела кучу одиночек и....эээ....свору волков...но их было так много,это было просто  УЖАСНО эти волки говорили что им нужна помощь но мы не верили(ну одиночки не верили)!!!!!!!!и лев по имени БИЧ(так он назвался) начел убивать всех и ни кто не мог отразить удара этого льва...и мы бежали сломя голову(ну кроме меня и не потому что боялись а потомучто хотели позвать остальных) как говорится: НЕ ТОТ КТО СИЛЕН И У КОГО ЕСТЬ ЕГО ОРУЖЕЕ, А ТОТ КТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ так мы умерли думая что сделали правильно...и вот настал мой черед сдохнуть как этот бич остановился и сказал что бы я проваливала и что не приченит мне боли до поры до времени и эта свора проводила меня в к себе ну на их територию и я услышала опять крик но крик был криком ОПАСНОСТИ и я как всегда рванулась на помощь и повстречала предводителя своры и помогла ему!!!!!!!и он за мою помощь провозгласил меня в охотники вот так я живу и до сих пор
6. Хорактер - ну она добрая отзывчивая всегда рада помочь, любит ухаживать помогать
ну иногда вспыльчивая но быстро проходит,если нагрублю а это бывает вы не обижайтесь потому что сразу буду извинятся,вы меня скоро будете знать очень хорошо!!!!!не знаю почему но люблю кровь и хочу умереть может быть если понадобится могу рассказать из-за чего
7. Внешность -начит волчица серая, на одной лапе есть пятно оно белое, есть два шрама,но о шрамах потом!!!!!!нос черный лапы черные ну почти все черное хвост не пушистый
ну а теперь переходим к шрамам,значит первый получен в битве со сворой он на боку не очень большой
второй же на щеке тоже не оченьбольшой на все щеку,он получен в битве с одиночкой
8. Свора\одиночка -  свора черного пламени
9. Должность в своре - охотник
10. Как часто будите появляться? - почти каждый день)))иногда по дню пропускать буду
11.Статус - &твоя смерть-моя жизнь&
12.Код-верно

Отредактировано Смертоноска (2009-02-08 20:49:38)

2

ПРИНЯТА


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Смертоноска