В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета маленького котенка - Алексы


Анкета маленького котенка - Алексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник- Алекса
2. Пол - женский
3.Вид - кошечка
4. Возраст - 3 луны (3 месяца)
5. Био -  Алекса - это самый обыкновенный котенок от домашней кошки, но так ух распорядилась судьба, что ей не суждено было стать счастливой. Хозяйкой была пожилая женщина и она была не в состоянии содержать сразу двух кошек. И вот результат - маленький  почти ничего не знающий котенок попал в жестокий мир. Она пыталась вернуться, но старушка специально отнесла ее подальше от дома, чтобы кошечка не могла найти путь домой. От матери ей остались только отдаленные воспоминания и имя - Алекса...
6. Хорактер - Сейчас она пугается каждого звука и шороха и шипит на первого встречного, так как не хочет, чтобы ее застали врасплох. Но если зайти за завесу этой шуганности, то можно увидеть, что на самом деле Алекса - очень веселая не вмеру остроумнаят кошечка часто сующая свой нос куда не следует. Вообще она миротворец и в драку напрасно не лезет - всегда пытается решить дело переговорами,но если ее разозлить можешь остаться с парой тройкой шрамов.
7. Внешность - Маленький черный котенок с топорщащейся во все стороны полудлинной шерстью. Пронзительный голубые глаза, как будто просверливают тебя насквозь и в них видна настолько тяжелая и гручтная судьба.что самому хочется плакать. Мордочка достаточно острая,маленькие изящные ушки и миниатюрные лапки увенчанные пока что маленькими коготками.
8. Свора\одиночка - Пока одиночка.. Пока...
9. Должность в своре - ...
10. Как часто будите появляться? - постараюсь ежедневно
11.Статус - Маленький котенок - жестокий мир..
12.Код- верно

2

ПРИНЯТА!
Добро пожаловать в наш мир животys[ и магии!


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета маленького котенка - Алексы