В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Его так и звали..Фейк


Его так и звали..Фейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник-
Бывшее имя-Лаврель (Лавр)
Настоящее имя-Фейк
2. Пол -Самец
3.Вид - Пес
4. Возраст -  5 лет
5. Био -Фейк был рожден, в бурном городе и хорошо вам известный город - Лос Анджелес. Как говорят, это страна грез. Имеено здесь живут многие знаменитости, и водном пент-хаусе и жил пес. Он жил в доме, у известной писательницы в прошлом которая была певица. Хозяйка Лаврелля, нашла его в одном из домов для бродячих собак. Он был еще щенком. Присмотревшисьб к нему, она (хозяйка Лаврелля) взяла его домой. Фей привык к уютной жизни, в мягкой кровати. Но его сильно тянула на свободу, тем более что они дили рядом с лесом. Лавр по ночам, начинал грустно выть. Собакам это не свойственно, но ему хотелось. Его хозяйка, назвала его - Лаврелль потому что - это ее любимый герой во всех книгах. Фейк, нге знал кто его родители и откуда вообще он. В документах, у него не было породы. Нет,Лавр - не волк, он действитльно чистокровнгая собака но в документах его порода отсуствует...Однажды, гуляя поблизости дома пес увидел своего друга,бродягу - Хакки. Он предложил Лавру, украсть сосиски из богатого ресторана. Он не отказался, и пошел с Ха. Им было весело, они своровали сосиски, высвободили из питомца двух щенков. Жизнь не может быть лучше, и Ха предложил Фейку стать - бродягой. Лав, был молодой и растерялся. А как его хозяйка?Она уже на старости лет. Ха убеждал его так,что ему пришлось согласиться и в тот же момент Хакки ловко снял ошейник с шеи Лавра. Конечно, приятно чувствовать себя вольным - но это не своественно собаке, которая жила полжизни в доме. Все было хорошо, до того момента пока Лавр и Ха по чистой случайности попали в лес. Хакки струсил. Он боялся волков. Ну а Лавр, а что Лавр. Ему оставалось искать путь обратно с Ха. И так они искали выход, до поздней ночи.Найдя выход они радостно выбежали из него позабыв про сосиски.Псы радовались всю дорогу к ближайшему городу и это не был Лос-Анджелес.Это был другой город.Вместе с новой жизнью у Лавра появилось новое имя-Фейк.
6. Хорактер - Не доверчивый. С виду угрюмый и злой пес, но внутри, он очень добрый, очень. Он не привык говорить, общаться, он привык быть в одиночестве. В бою, он хорош. Уважает всех самок, и не любит зазнаек.  Жизнь научила его терпению, и мудрости.Ему иногда бывает без разницы,что, где случилось. Он не хочет становиться чистым волком, все таки в каждой собаке остается своя часть преданности хозяйну. Он бывает иногда вспоминает ту жизнь.
7. Внешность -Пес ничем не отличается от самой обычной дворовой.Рыже-бежевая шерсть примерно как у Немецких овчарок.Вытянутая морда с как будто налакированным черны носом.Глаза черные,а может быть карие.При разном цвете оттенок глаз меняется.ДЛинный хвост с черным кончиком.Шерсть длинная,густая.На морде от глаз до носа шерсть постепенно становится темнее.Клыки нормального размера.Есть ошейник.Кожанный,но потрепанный и старый.Уши большие для его морды.
8. Свора\одиночка - Свора
9. Должность в своре - Лучше Охотник или работа с щенками
10. Как часто будите появляться? -Постараюсь К.д.
11.Статус - Азартный игрок в жизнь
12.Код-Верно

2

Принят! Если пойдёшь в мою стаю- можешь быть моей парой. А-то у меня в стае никого нет


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Его так и звали..Фейк