В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Парки » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сдесь очень красивое место. Посередине стоит фонтан вокруг еще пять фонтанов.

2

Свалки. Куча отбросов. ==>>>

Хорор прибежал сюда следом за своей Лекси. Здесь было необычайно красиво. Брызги воды сверкали в лучах солнца. В струях воды играли радуги. Хорор промчался между фонтанами, ловя лапами и пастью капли воды и разбрызгивая лужи. Он стал брызгать на Лекси и весело смеяться. Уворачиваясь от ответных брызг, он вспрыгнул на парапет фонтана и залюбовался поверхностью воды, которая казалась была покрыта кружевной накидкой от мельчайших капель воды.
-Лекси, посмотри, как краство!-
воскликнул он. В душе Хор был романтиком.

3

Лекси подошла к фонтану дунула и вся вода покрылась толстым слоем льда, а с неба начали падать снежинки...

4

Хорор так и замер с открытым ртом. Прийдя в себя через какое-то время, он спросил у Лекси
-А как ты это сделала? Как это у тебя получилось?-
Со стороны он выглядел глупо, но ведь прямо сейчас, здесь, у него на глазах произошло настоящее чудо! Просто волшебство. Оказывается его Лекси ещё и волшебница! Но Хорор начал немного побаиваться её. Он отступил на шаг и неуверенно спросил
-Так ты и меня можешь заморозить?-
и поджал хвост.

5

Так ты и меня можешь заморозить?-
Ага она улыбнулась. Мимо пролетел воробей и сел на ветку возле их. Лекси дунула, воробей покрылся тонким слоем льда, но двинутся все равно не мог.
Потом собака сжала его в кулак немного подержала. Раскрыла лапу и оттуда вылетел воробей.
Пошли к новогодней елке. Нарядим ее.  улыбнилась Лекси и тут же гдето там в лесу закапал сильный дождь. Побежали
-->>Новогодняя елка

6

-Ну.когда начнём тренировки?

7

Лекси присела:
Ну. Покажи что ты можешь.

8

Вода Тут около Жасмин появился круг из воды,вдруг он полетел вверх и превратился в огромного орла из воды

9

Лекси не выдержала она поднялась в воздухе долетела до Жасмин.
А нука догони.
Лекси летела быстро. Очень быстро.

10

Жасмин взлетела.И полетела за Лекси.Прошло минут 10 и теперь Лекси и Жасмин оказались на ровне.

11

Ах ты так Лекси пустила на Жасмин струю ветра и та стала отставать. Потом во мгновение ока Лекси исчезла она спряталась под кустом и стала ждать.

12

Хорор прибежал в самый разгар тренировки. Он с открытым ртом наблюдал, как вожаки стай используют магию. Он с наслождением вспоминал, как тоже летал в новогоднюю ночь вместе с Лекси.
-Как много вы умеете!-
восхищённо пробормотал он.
-А может вы и меня научите чему-нибудь несложному?-
спросил он робко.

13

Лекси вышла из за куста
Подумай о том что ты летишь. И все получится.

14

-А одиночку возможно чему нибудь научить?-Ко всем подошла Флаффи. Уши у нее были прижаты к голове.-Вы так здорово используете магию!

15

Давай подумай о чем нибудь волшебном.должно исполнится.

16

Флаффи закрыла глаза и представила что вокруг нее снег растаял и на земле выросли большие, красивые цветы.

17

Ух ты! О чем подумала? спросила удивленная собака.
Ладно теперь моя очередь!
Лекси подняла воду из фонтана в воздух и слепила из нее орла! Потом заморозила и поставила на землю.

18

-Класс!-Флаффи взглянула на орла. Она стала думать как бы удивить Лекси.

19

А Лекси тем временем без раздумий села на орла и тот полетел.

20

Флаффи с изумлением посмотрела на Лекси.
-А я могу научиться летать?

21

Надо только захотеть..
Лекси с орлом спустилась на землю и слезла

22

Хорор очень обрадовался, когда увидел Флаффи.
-Сестрёнка, привет! У тебя тоже получается колдовать!-
Он восторжено завилял хвостом.
-А я вот только пузыри пускать умею!-
хихикнул он и выдул огромный пузырь. Пузырь завис над землёй. Хор пихнул его носом в сторону девушек. А потом подпрыгнул и представил, что у него опять за спиной большие меховые крылья. Пролетев пару метров над землёй, он ошарашено свалился прямо на девочек с квадратными глазами
-Я смог!-
обалдело прошептал он и затих.

23

-Класс!-изумленно пробормотала Флаффи глядя на Хорора. Она потрясла мордой.-Может и у меня получиться?-неуверенно спросила она у Хорора.

24

С живого источника Ксали примчалась в город, хотя он не так близок. Она увидела Лекси у фонтана летящую на орле. Ксали помчалась к сестре. Я тебя долго искала! Колдуем значит? А вы не знаете правил? В городе запрещено колдовство! Человек может это всё увидеть! Ксали растопила орла  и собрав воду и подняв в воздух она выплеснула в фонтан всю воду.

25

Фейк рысцой бежал по улице.Довольно облизнувшись после последней еды,он бежал туда,где можно найти хоть кого-то.Наконец он добежал до фонтана.Там было очень много собак.Фейк аж притормозил и оглянулся.ВСкоре он тихонько фыркнул и подошел к фонтану.Он встал на бордюр и понюхал фонтан.Наконец он слез с него и сел на только что наваливший снег.Он был пушистый и щекотал подушечки лап.УШи Фейка насторожены,а хвост находится довольно высоко.
Да...видимо ты тут совсем не в тему.Да ладно.Надо же быть в теме и показать,что ты не мямля.
Пес встал на все 4 лапы и отошел чуть дальше.Он подбежал к дереву и залез на него.Это выглядело так:Он прыгнул на нижний сук,потом чуть не упав на верхнее разветвление.В итоге он забрался туда и спустил оттуда запрятаные кем-то кости.СНачала упали кости,а потом и сам пес приземлился на землю.Он быстро разрыл большую яму и закопал их все туда.Нарисовав большой крест на этом месте он довольно посмотрел на это все.Вскоре он снова залез на бордюр и подставил морду к небу.Оттуда начали падать снежные хлопья и пес довольно прижмурив глаза чувствовал прикосновения зимы.

26

Ксаликси была в недоумении когда появиля пёс и начал носиться с места на место. немного мямля она спросила: эээээ...ты кто? она смотрела на пса и немного улыбалась кончиком рта и приподняв одну бровь.  Ксали подошла к псу и обнюхала его. Это выглядело немного странно. Хм...он странненький... Ксали опять посмотрела в глаа Фрейку и спросла: Какая у тебя кличка? Ксали обошла пса и села рядом с ним. А он симпотяФФный... Ксаликси улыбнувшись думала...

27

Xalixy
ФЕЙК(прошу больше не писать ФРейк!!!!)тоже пустил улыбку на уста.Он приветливо приподнял хвост и встал на бардюре.
Вау...Да она классная....Может ты сможешь ухватиться за нее,Фей!
Я Фейк,но можно Фей ...
Пес приподнял бровь и чуть вытянул шею.

28

Хорор подошёл к Флаффи и уселся радом с ней
-Конечно, сестрёнка! Конечно же ты сможешь! Если получилось у меня, то ты полетишь точно! Ведь у тебя же врождённый талант к магии!-   
Хорор аж подпрыгнул.
-Смотри, всё очень просто. Нужно просто внутренним зрением увидеть, что ты хочешь сделать. Я вот, например, увидел у себя за спиной крылья. Попробуй!-
Пёс подбадривал сестрёнку. Но тут он услышал слова Ксали про то, что в городе опасно колдовать. Он присел и огляделся. В это время над ними пролетела Жасмин.
-Флаффи, взлетай скорее и догони Жасмин. Нужно скорее сказать ей, что лучше перестать упражняться в колдовстве в центре города.-
Хор увидел незнакомого пса рядом с Ксаликси.
-Привет, я - Хорор.-
весело представился Хор.

29

Давай я! Я быстро. Лекси взлетела а потом изчезла. Приблизивщись к Жасмин она напустила туман и появилась. Жасмин ты видишь меня нодо спустится. Люди могут нас заметить. И темболее сюда идет эксурсия!
Спустившись с небес на землю Лекси опять разогнала облака и присела радом с Хорором и начала ласкаться словно кошка.
Мур, мур. Я похожа на кошку, тогда погладь меня!
Лекси легла на хорорины лапы.

30

Флаффи закрыла глаза и представила что у нее за спиной крылья. Но как только они появились почти сразу же исчезли.
-Люди могут увидеть-вздохнула собачка.


Вы здесь » В большом городе » Парки » Фонтаны