В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Творчество наших лапок! » What?! Yes, it's tora.


What?! Yes, it's tora.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начну, пожалуй, с рассказика.

Автор:
Tora aka Blood sky aka Bihore
Бета:
ноне
Пейринг:
Дарен/Ди и наоборот
Рейтинг:
G, хотя подойдет PG-13
Жанр:
романтика
Состояние:
закончен
Дисклеймер:
герои - мои. идея автора фильма "День, когда земля остановилась..."
Саммари:
далекий 2060 год. пара влюблённых проводят свой последний день вместе.
Предупреждение, примечание:
М. Рассказик-виньетка, который был написан по понравившемуся мне названию фильма.
Размещение:
Только с указанием моего имени, но перед этим стоит меня спросить.

День, когда земля остановилась...
Это был яркий солнечный денёк. Первый день весны. Март, малый слой снега постепенно таял, образуя лужицы и ручейки. Двое людей сидели на обрыве, наблюдая за рассветом. Парень  и девушка, заворожено смотрели на красное небо. Странно..в это время года рассветы менее кровавые, Ди прекрасно знала, что это последний закат. Её знания позволяли ей попытки определения время и даты апокалипсиса..Увы, но этот день настал. Голубые глаза девушки обратились к лицу своего возлюбленного  - Дарена. Это высокий, коренастый парень с длинными чёрными волосами, собранными в низкий хвост.  Оба были одеты в чёрные кожаные плащи и бутсы. Прекрасная пара, ничего нельзя сказать. Но всё должно было закончено на закате.
День эта пара провела прекрасный: встретив новый день с рассветом, они направились в парк аттракционов, где повеселились от души. Поборов свой страх, Ди прокатилась на американских горках. А Дарен, прокатился в «пещеру ужасов».
«Фи, да там нет ничего страшного, одни роботы», - говорил Дар, подходя к возлюбленной,…Он многого не понимает..Самое страшное ещё впереди… Вдох со стороны Ди дал понять её парню, что ей не так весело, как ему. В это время в кинотеатрах шел фильм под названием «День, когда земля остановилась». Небесные глаза Ди застыли на названии фильма и тут же наполнились стеклянными капельками – слезами.
«Милый, ты не знаешь, что нас ждёт на закате.…Нет, ты не прав…Весёлого ничего не будет…веселиться, будут черти. Мир канет в небытие вместе со всеми жителями Земли..Нет, как же ты не поймёшь…Для тебя все мои слова – шутка..Дарен..я хочу умереть вместе с тобой..», - Ди хотела провести остатки жизни с возлюбленным. Мало кто может понять серьёзность её слов…»Сколько раз нам обещали конец света! Раз десять? Меньше?!» Никто, никто не поверит словам какого-то ребёнка. Шутки, никто не понимает шуток, а из-за своей слабости люди смеются над чужими неудачами и проблемами. Никто ещё не заслужил настоящей улыбки, никто… Время близилось к концу, а весь фильм Ди плакала на плече Дарена. Парень ничего не понимал, вроде, вроде всё начиналось так прекрасно: поцелуи, лесные слова в её адрес, а всё закончится ничем?! Быть того не может! Поцеловав Ди в лоб, Рен тепло улыбнулся своей возлюбленной, говоря ей всякие приятные слова, обещая ей все прекрасные подарки, говоря, что всё будет хорошо..
Во время их прогулки до обрыва, упоминающегося в самом начале, двое не проронили ни единого слова, пытаясь насладиться друг другом, в последние моменты жизни…
Ди и Дарен, смотрели на кровавый закат не отрываясь, ловя последние секунды жизни. Может всё обойдётся?! Никакой остановки земли не будет?! Бред,…какой бред…. Рывок…Что это?! Землетрясение? Врятли.… В горле появился комок, мешающий вдохнуть.…Всё?! И это называется смертью?! Умереть от удушья этой паре не хотелось,…Увы, но оба понимали, что закрыв глаза они уже никогда не прогуляются по парку, весело смеясь; не будут вместе смотреть фильмы… Дарен, взяв в руку кисть Ди, преданно посмотрел в её глаза
, наслаждаясь каждой их частичкой. «Прыгнем….если умирать, то вместе…пусть нас разделит судьба, но последние секунды мы проведём вместе!»  Даже без слов они понимали друг друга… Только шаг отделял их от вечного покоя.. Вот они уже стоят на краю, мелкие камушки катятся вниз….секунда…другая…время тянется..Сделав шаг, эта прекрасная пара полетела вниз, к острым скалам…

2

галлерея на дА
старый акк - http://greena-death.deviantart.com/
новый акк - http://bihore.deviantart.com/

трейды - открыты
гифты - закрыты. я буду их делать, когда время будет x]
комисионки - м. думаю, открыты. рисунок - 20-50 рублей. в зависимости от изображаемого животного.(лошадей и людей не рисую х_х)
заказы - закрыты.

3

дело было вечером, делать было нечего =_="
http://i022.radikal.ru/0901/43/13c8c81ffc5b.jpg

4

Вау! Ну я давно слежу за твоим творчеством и наблюдаю постоянный прогресс! Твори!

5

это для дневника на беоне. ещёё аватарок полно. но лень их загружать.
http://s60.radikal.ru/i169/0901/1e/eeb6ebc07b79.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0901/ee/584572b5a1d6.jpg

6

Хорор
благодарю.

7

делала вчера. для своего форума.
http://i078.radikal.ru/0901/5f/ff2d64e7167d.jpg

8

аватарка х] не трогать!) мой перс >8] у кого-то увижу - покусаю >_<

9

А заказы выполняешь? То мне нужна собака голубая  как небо, глаза горят темно синим светом, черная как земля челка, а на животе бело-снежная полоса. Хвост пушистый с черными полосками. Шерсть гладкая ровно прилегаюшяя к телу. На лапках белые как снег носочки.
Ну както так.

10

tora. написал(а):

заказы - закрыты.

мне надо и так рисовать один заказ..да и руку заного набивать х_х

11

Lexy
Поясню, у Торы просто мало времени. Завтра у неё соревнования, а потом она уедет на соревнования. Просто на все проекты не хватает времени. Я думаю, что если у неё появится свободное время, она нарисует тебе собаку.


Вы здесь » В большом городе » Творчество наших лапок! » What?! Yes, it's tora.