В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Деревня » Заброшенная помойка


Заброшенная помойка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут очень много мышей, но воняет так что лучше сюда не приходить! Бестия часто приходит сюда что бы поохотиться на мышек.

2

Бестия прибежала к заброшенной людьми помойке и увидела.... Нет, этого не может быть! Столько мышей... подумала кошка и облизнулась. Увидив самую жирную мышку Бест встала в охотничью стойку и пригодовилась напасть. Тут ветер переминился и отнес запах охотницы к мышиному носу. Мышиный помет! выругалась Бестия и прыгнула на другую мышь. Убив ее охотница съела добычу и облизнулась.

3

Леса и поля. Новогодняя ёлка. ===>>>

Хорор бежал в поисках пищи. Новогодний торт был потрясающе вкусным, но хотелось съесть что-нибудь более существенное. Нос привёл его сюда, на дальнюю окраину деревни. Здесь была какая-то свалка. Приблизившись к ней, Хорор поморщился. пахло здесь не лучшим образом. Но судя по всему, еду ту можно найти. Хорор начал раскапывать большую кучу мусора с самого края свалки. Он слушал шум и шорохи. Судя по всему здесь присутствовали и другие животные.

4

Вдруг Бестия услышала шорох в стороне края свалки. Подкравшись к нему кошка удивилась. Хорор, что ты тут делаешь? спросила она пса. Ну и ну! Такие совпадения! подумала молодая одиночка. Шел снег и падая на спину Бест таял. От этого бедная охотница промерзла до костей!

5

Хорор аж присел от удивления.
-Бес! Ты! Вот это удача тебя встретить здесь! Вот это здорово! Я совсем не думал, что встречу тебя здесь. Честно говоря я забрёл сюда случайно. В поисках еды. А ты как здесь оказалась?-
Хорор покрутил головой и принюхался.
-У меня не пропадает ощущение, что здесь кроме нас ещё кто-то есть. Ты не находишь?-
Хорор насторожился и поднял уши. Его не покидало чуство беспокойства.

6

Я тут всегда охочусь на мышей! Тут они такие жирные и такие вкусные! сказала Бест. Ее не покидало чувство голода поэтоу она встала в охотничью стойку и наловила ножество мышей. Вот, ешь, это вкусно! кинула охотница дичь Хорору.

7

Извени но собаки это не едят с ухмылкой посмотрела на Бес Лекси.

8

как хотите, но вы мало чего найдете в этих помях! Двуногие давно уже не выкидывают сюда нормальной, "Вашей" еды. ответила Бестия собаке.

9

Ну тогда сделаем так собака посмотрела на магазин и сдела тоже самое что и с Хорором: вытащила от туда тортик еще не поднося к ребятам спросила Ну будете? А то может продолжим наше празднование? Улибнулась Лекси.

офф: жду вас

10

Бегу!!! весело крикнула Бест и побежала к елке

11

Хорор с удивлением посмотрел на Лекси
-Ну что ты! Ты зря так говоришь. Я очень люблю мышей и даже крысами не брезгую. Ты попробуй съесть вкусную мышку. Тебе должно понравиться.-
Хорор пододвинул самую апетитную мышку лекси и лизнул её в щёку. Потом он повернулся к Бестии
-Спасибо, Бес. Ты настоящий друг!-
Он примирительно посмотрел на Лекси и на кошку.
-Лекси, дорогая, Бес ведёт себя совсем не как кошка. Она тебе понравится обязательно, вот увидишь!-
Хорор повернулся к кошке
-Бес, не обижайся на лекси. Просто она не любит кошек потому, что считает их подлыми обманщицами. И у неё для этого есть свои причины. А вот я знал одного очень старого кота, которыйм меня практически воспитал, когда умерла моя мама. Он был очень умный и храбрый. он всю свою жизнь прожил на свалке вместе и рядом с собаками. И никто его трогал. А все уважали и помогали ему, когда он стал совсем старым. А когда он умер, его с почестями похоронили. Причём это сделал сам старый вожак свалочной своры, которого боялись все собаки города.-
Хорор перевёл дух и проглотил мышку. С благодарностью поклонившись, он принялся выкапывать кости из мусорной кучи. Ведь он был слишком большым, чтобы наестся мышкой. Ему их нужно было съесть штук 50 за один присест. Пока он искал и ел свою кость, он услышал, что Бестия и Лекси собрались вернуться к ёлке.
-Подождите! Я с вами!-
воскликнул он и побежал за ними.

===>>>> Леса и поля. Новогодняя Ёлка.

12

Бегущая Бест успела расслышать сова Хорора и ответила ему: Я понимаю Лекси и не обижаюсь на нее!

13

Просто она не любит кошек потому, что считает их подлыми обманщицами. И у неё для этого есть свои причины.
С чего ты взял лучше пошли торт есть. Если я не люблю мышей это не значит что я не люблю кошек! она побежала за бесси
--Новогодняя елка


Вы здесь » В большом городе » Деревня » Заброшенная помойка