В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Свалка » куча отбросов


куча отбросов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда люди выбрасывают кучу съедобных вещей.

2

Жилище хорора ===>>>>

Я выбрался из своего подвала и направился на свалку. Очень хотелось кушать, аж в животе бурчало. Было раннее утро. Везде просыпались и выбирались из своих убежищь собаки, кошки и прочие жители свалки. Порой здесь можно было встретить весьма экзотических жителей. Впереди раздалось урчание мотора. Ага! Это разгрузился мусоровоз. Я прибавил шагу и выбежал к большой новой куче мусора. От неё исходил запах съестного. Я принюхался. Ну нельзя сказать, что от этого запаха текли слюнки, но утолить голод этим вполне можно было. Я начал раскапывать кучу и выбирать из неё кусочки пищи. Постепеноо к куче стали подтягиваться другие обитатели свалки. С кем-то я здоровался, кого-то я не знал. Но все были настроены миролюбиво. Все искали завтрак.

3

Снег. Значит приблежается Lexy. Пока хорор искал еду Lexy спряталась за машиной и прыжок. И Хорор в ее обьятиях. Да так она его встречает всегда.
Одним взглядом она подняла мясо из магазина и видя как за ним бегут люди начала его крутить из стороны в сторону. Но всетаки люди ушли, и она подтащила его к себе.
Вот и все. улыбнулась Lexy Держи.
Глаза ее блестели и смотрели на Хорора...

4

Хорор с улыбкой смотрел на свою девушку. Она была как всегда очень эксцентрична в проявлении своих чувств. Хорор всегда восхищался ею, но сам очень стеснялся таких ярких проявлений чувств со своей стороны. Он мог только смотреть на неё сияющими глазами и восторженно вилять хвостом. Вот и сейчас он был безумно счастлив, и очень благодарен за мясо.
.... Мне хотелось подпрыгнуть, залаять, завизжать, замахать хвостом и закрутиться на месте, но я смог лишь подойти к Лекси, лизнуть её в щёку, потереться о её пушистый бочёк и прошептать ей на ухо
-Спасибо, мой хороший.-
Я пожевал мясо, хотя вобщем-то был уже сыт и предложил Лекси
-Пойдём погулять? Сегодня очень хороший день. Всё складывается очень хорошо и спокойно. Нам стоит этим воспользоваться, как думаешь?-
Я не удержался и снова потёрся о Лекси. Настроение было просто замечательное.

5

Конечно с радостью ответила собака и побежала в парк с мотря своими темно-синими глазами на песика.
-->>Фонтаны


Вы здесь » В большом городе » Свалка » куча отбросов