В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета Флаффи


Анкета Флаффи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для животных:
1. Ник-Флаффи.
2. Пол - женский
3.Вид(собака, кошка и т.д.) -собака
4. Возраст - 1 год
5. Био - Вот я появилась на свет. Я ничего не чувствую,но в тоже время я чувствую что живу.Да я живу!Только я слепа. Жаль. Так охота увидить мир вокруг себя. Но скоро увижу. Прошло несколько недель. Я наконец открыла глаза. Самая последняя?! Почему именно я? Я осмотрела своих братьев и сестер.У меня три брата и...Не одной сестры?! А мама. Она лайка? Да лайка. Как интересно! Мы родились в подвале значит. Странно мама выглядит встревоженно. Даже испуганно! Я взглянула на братьев. Те веселились. Я присоеденилась к ним. Позже нас собрала мама и сказала что сейчас вернется. Эй ты куда?! Мы прожили день,два,три. Есть охота. Безумно! Но где же мама?!
Где?! Похоже не только меня волновал этот вопрос. Два брата осторожно вылезли из подвала. ЭЙ!Вас я не отпущу! мы с моим братом попытались их остановить. Вернулись! Ну надеюсь они больше не захотят вылазить наружу. Внезапно я уловила запах еды. ЕДА! В подвал зашел стрынный пес и положил на пол кусок мяса. Мы все набросились на него. Вскоре мы уже наелись. А где пес? Пропал! Так плохо! Вдруг в подвал зашел человек. Он взял на руки моих двух братьев и унес их. Я попыталась укусить его и за что у меня вдруг нестерпимо разболелось ухо. Братья не вернулись. Мы с братом перебрались в другой подвал. Мне 5 месяцев! Вот и пора нам расставаться братик. Мы разошлись.
Я часто брожу по городу ища его. Ведь я не умею жить самостоятельно! Придется учится. Часто по ночам я вою надеясь получить от брата ответ. Я знаю! ОН ЖИВ!
6. Характер - Флаффи во всех видит добро.Хоть жизнь и сказала ей что добра просто так не бывает.Но Флаффи верит что в мире есть хотя бы маленькая частичка добро.Она на всех смотрит наивным взглядом.Но у нее естть большая ненависть к людям.Она никогда не ест еду которую ей дают.Она рычит на каждого человека который к ней подходит.Может сильно покусать если ее попробуют погладить.Даже на прохожих тихо порыкивает.
7. Внешность - Флаффи-дворняжка.она чем то похожа на лайку.У нее короткая шерсть. Одно ухо разорвано. Хвост "колесом".Вот хвост как раз пушистый.Под одним глазом красуется шрам.Его она получила во время нелепой драки с братом.Даже не драки,а игры.С рождения глаза разного цвета.Один зеленый.Другой синий.Зеленый глаз очень мутный она слепа на него. Спина у Флаффи бежевого цвета.Как и конец хвоста и пол морды. Все остальное белого цвета.
8. Свора\одиночка - одиночка
9. Должность в своре - я одиночка
11.Статус - ~В тебе есть добро.Я знаю~

2

ПринятА


Вы здесь » В большом городе » Регистрация » Анкета Флаффи