Жизнь и Смерть, и Вечная Война!
http://s39.radikal.ru/i086/0812/d6/b67cf80f66b1.jpg
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру "Король Лев.Жизнь и Смерть, и Вечная Война" ! Надеемся вам у нас понравится!А теперь мы предлагаем вам узнать чуточку больше о нашей ролевой.Готовы? Тогда слушайте!

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Давно жила была королева Киара и однажды у нее родились две дочери, Рапира и Леди, испугавшись гнева мужа она взяла и подкинула одну из дочерей (Рапиру) в прайд тьмы и там она воспиталась,но однажды та узнала всю правду и вернулась требовать свои права на престол, потому,что она была старшей и место в кругу жизни пренадлежало ей, её приняли.Но она до совершенолетия жила там гди всегда,но когда она выросла, пришла и стала грести в строну короны спихивая свою сестру,но была одна маленькая проблемка - это их мать,которая хотела,что бы королевой стала Леди и строила против Рапиры козни, но однажды когда дочери повстречали свою любовь, Рапира взревновала своего друга Ролона к сестре и столкнула его со скалы,но он выжил и пришел,а взбешенная Леди пришла с ним в прайд,но Рапиры уже там не было,потому, что её шпионы доложили ей о приближении сестры и та спешно покинула прайд света. Но скоро должна наступить битва которая решит чей будет трон,корона и власть,в чью сторону перевесится чаша весов, и кто станет победителем в этой междоусобной войне!                 прошу коментики

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Ну что, интересно? Ну...тогда перейдём к банальным плюсам и минусам, что б вы знали, что есть у нас :jumping:   :jumping:   :jumping:

  :cool:  .:Наши плюсы:.  :cool:

:cool: Много свободных главных ролей!!!
:cool: Интересный сюжет
:cool: Ты можешь стать главным персонажем
:cool: У нас красивый форум и красивое оформление
:cool: Приятные люди

  :'(  .:Наши минусы:.  :'( 
[color=blue][i][b] :'(  Ролка только открылась и на ней мало народу