В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Флуд » Флуууд в честь открытия


Флуууд в честь открытия

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хорор
Ну тоесть Поискович, я предлагаю тебе быть моим сводным братом)Кстати, поздравте меня, мне на одном форуме дали медаль за лучшего модератора)

62

Крипл
Поздравляю!
Ну запиши меня другом и можно сводным братом. Кста, наша главная админка что-то давно не появлялась. Если хочешь, могу кинуть тебе в личку пару ссылок на очень симпотичные ролевые про собак и собак и волков.

63

Хорор
Дааа, я давно её не видела
Самая первая про волков, там народ активный?

Отредактировано Крипл (2009-09-13 20:20:21)

64

Крипл
Это которая Stray? Ну с переменным успехом. В смысле народ сидит не всегда. Все учатся. Хотя так сейчас везде. Но игра идет. Мне там нра. Народ хороший. А наша админка сегодня мелькнула в сети на пару минут. она очень занята. Ей ни до чего

65

Хорор
Здесь что-то вообще пустынно стало(

66

Шлушай заходи на савсем новый форум про людей зверей http://morveslife.spybb.ru/

67

Крипл
Давай я напишу тебе в личку кое-что.

Флаффи, Ксаликси! Привет! вы заходили, а у мя нета дома не было! Народ, давайте решать уже, будем мы шевелить эту ролу или плавно перетечем на заброшенный город морфов? Мне бы очень хотелось с вами поиграть!

68

Ребята, привет! Я здесь! Если нужен, пишите!

69

Ну, я смотрю, кроме меня тут больше давно никто не появляется. А жаль. Я помню здесь иные времена. Ну да ладно. Ролки рождаются и умирают. Пишите в личку, если понадоблюсь. Удачи всем!


Вы здесь » В большом городе » Флуд » Флуууд в честь открытия