В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Море » Пляж.


Пляж.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Лекси медленно подныла котенка взглядом и на нее подуло теплым воздухом. Вдруг откудато из города прилетело одеяло, простыня, две подушки и... Будка! Будка большая, просто огромная вк нее поместится не одна собака, а целых пять. Будка медленно опустилась на землю, в нее влетело одеяло, подушки, простыня. Все ровно легло в будку. Лекси положила котенка в будку,укутала одеюлом.
Так лучше?
Собака обняла котенка и сказала:
Снежинки лучше не есть.
Лекси вела себя словно мать с больным малышом.

62

Одеяло согрело ее, но этого было явно недостаточно и в перерыве между приступами кашляния она сказала
Воздух.. Больно..Дышать...

63

Хорор продолжал тискать бутылку с волшебной водой. Эго сердце обливалось кровью, глядя как кашель раздирает крошечное тельце Алексы. Её мутные голубые глазки были полны слёз. Хорор стал думать.
-Ей нужно выпить чего-нибудь горячего!-
осенило его. Пёс поставил на землю бутыль с водой из Живого источника и крепко зажмурился. Он представлял себе, как под ней разгорается костёр. Внутри бутыли стали появляться золотистые переливающиеся пузыри. Хорор открыл глаза и потрогал бутылку лапой. Она была очень тёплой. Даже горячей. Хорор выдернул зубами пробку из бутылки и сказал
-Алекса, приоткрой ротик. Это очень хорошее лекарство. Выпей немного, и тебе сразу станет легче.-
Он осторожно наклонил бутылку, чтобы Алексе было удобнее пить.

64

Собака очень боялась, что ихняя встреча может закомчится плачебно. На Алекси опять подуло ветром, но теперь уже горячим. Котенок укутаный одеялом весь дрожал.
Можеть перелететь в подвал? Там теплее...
Собака крутилась из стороны в сторону.
Что же делать?... Что же делать?..
Тут она посмотрела на море, вдруг вода в нем потеплела до такой степени что в ней можно часами купаться.
Надо окунуть ее.

65

Хорор поднял голову.
-Точно, Лекси! И морской водой ещё полезно горло полоскать!-
Пёс осторожно отставил бутыль с волшебной жидкостью и заткнул её пробкой.
-Алекса, ты не будешь бояться, если я тебя подержу, а Лекси спогреет воду?-
спросил он.

66

Она уже теплая
Собака подошла к воде окунула лапу вода дествительно уже согрелась. Собака осторожно окунула кошку.
К ее удевлению она не боялась, а спокойно себя вела.

67

Хорор повернулся к Флаффи
-Сестрёнка, тебе тоже погреть больную лапу в тёплой морской воде.-
Он ободряюще лизнул Флаффи в щёку и стал наблюдать, как Лекси лечит Алексу.

68

Собака закончив с малышкой заживила рану на лапе и улыбнулась. А кошечка опять полезла в воду и... Поплыла! Собака поспешила за ней. Она высушила ее и положила на постель. Приближался вечер все собаки вошли ив будку и легли в ней.Лекси зажгла огонек.
Надо бы поесть... Хорор твоя очередь! 

69

Ксали прибежала и увидела будку из которой шёл свет (к стати как ты зажгла свет??!!). Ксали подбежала к ней и резко заглянула в неё напугав Лекси. Привет! Вы что спите в будке??!! с возмущением спросила Ксали. Она всегда спала в большой тёплой и уютной пещере, и на травке под деревом

70

Хорор тоже опасливо отнёсся к будке. Он же был свалочный пёс. Он опасливо принюхивался ко всему внутри и очень обрадовался, что ему дали задание раздобыть еды.
-Я сейчас найду что-нибудь вкусненькое!-
воскликнул он и побежал в город, на ходу придумывея, куда бы совершить набег.

===>>> Магазин продуктов.

71

Магазин продуктов. ===>>>
Хор примчался на пляж с пакетом и поставил его возле будки.
-Смотрите, что я принёс!-
воскликнул он и раскрыл носом пакет. Там лежало очень много сосисок и большой батон колбасы.
-Вот. Меня угостили.-
гордо сказал Хор.
-Угощайтесь!-

72

Лекси завеляла хвостом.
Где ты все это добыл?
Собака облизнулась. Она вытащила кусок мяса и виляя понесла его в будку.
Хорор ты такой молодец!
Собака засунула к себе в рот небольшой кусок и проглотила его. Оторвав маленькую часть для Алексы собака сказала.
[b]Это тебе[b]

73

Хорор рассказал историю о том, как ему подарили пакет вкусностей.
-Мда, не перевелись ещё хорошие люди.-
сказал он и начал раздирать вязанку сосисок.
Флаффи, сестрёнка, угощайся! Шэдол, и ты тоже.-
Хор повернулся к сестре Лекси
-Ксали, кушай.-
Хорор лежал снаружи будки. Почему-то вовнутрь ему очень не хотелось. Его почему-то беспокоил запах, исходящий от будки.
-Что-то он мне напоминает.-
пробормотал он.

74

Лекси словно прочитав мысли Хорора сказала:
Может запах матери?
Соба посмотрела на него своими большими глазами. Собака набила рот мясом.
Ммм... Как вкусно!
Собака посмотрела н пса у него на носу висел кусок мяса. Она слизнула его и по ее морде раз плылась огромная улыбка. Лекси взяла Алексу и  посадила ее на спину Хорора.

75

Хорор начал засыпать. Он блаженно улыбнулся в ответ на поцелуй Лекси и лизнул её в ответ.
-Мама.-
прошептал он, вспоминая огромную, добрую маму. Сейчас Лекси с маленькой Алексой в зубах очень напомнила её. Хорор улыбнулся, когда малышка зарылась в тёплый мех у него на спине. Хор снова лизнул Лекси и заснул, сладко похрапывая

76

Утром собака проснулась раньше всех. Опять чтото наколдовав, собака приделала колеса к будке. Достав бутыль с уже кончившийся водой она найдя гдето под кустами светлячка, положила его в неё и залила эту смесь водой из моря. Подойдя к калесу Лекси, тщятельно взбалтав бутыль, налила смесь на колесико, потом на второе, потом на третье, на четвертое. Забравшись в будку по центру, она только толкнув будку лапой, завела ее.
Поехали!
Шепнула собака и будка медленно покатилась кудато в лес...

77

Хорор проснулся от того, что услышал какой-то шум. Его потряхивало легонько. Он открыл один глаз и посмотрел на Лекси.
-Что происходит? Почему трясётся будка?-
спросил он у неё и выглянул на улицу. Он был изумлён, увидев, что будка движется.
-Куда мы едем?-
спросил он Лекси и почуствовал, как завозилась у него на спине Алекса.

78

В город.
Собака смотрела на дорогу. Ее шерсть колыхалась ветром. Она тихо шептала:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xzL_qySw1kQ[/youtube]
Сколько дней и ночей
Думаешь ты всё о ней
Сердце разрывается в груди
Оу-оу-оу
Не вернуть её уже назад
И в памяти остался только взгляд
Взгляд девчёнки милой и родной
Тихое шиптание с тобой.
Сколько дней и ночей
Думаешь ты всё о ней
Сердце разрывается в груди
Оу-оу-оу
Не вернуть её уже назад
И в памяти остался только взгляд
Взгляд девчёнки милой и родной
Тихое шиптание с тобой.
Но почему,ты упрекаешь вновь себя
Её с тобою рядом нет
И не твоя в том вина
Навсегда она ушла в никуда.
Никогда, никогда, не вернётся мечта
Как хотела она лишь с тобой рядом быть
И ночи с тобой на двоих поделить
Не судьба разбились все твои мечты
И в память о ней ты снова понесёшь цветы.

Тусклый взгляд в тишину
Безразлично тебе всё
И жизнь твоя теперь чёрно-белое кино
Две полосы там есть только тьма и свет
А что выбирать ведь выбора другого нет
Никакой надежды её назад ты не вернёшь,
Горе своё ты слезами не зальёшь
ПОДОЖДЁШЬ!
Развеешь ты свои мечты
Мы снова вместе
"Я И ТЫ!"
Сердце разрывается в груди
Оу-оу-оу
Не вернуть её уже назад
И в памяти остался только взгляд
Взгляд девчёнки милой и родной
Тихое шиптание с тобой.

Собака  нежно почесала Хорора по шеке. Она улыбнулась. Будка перестала качатся и  медленно поехала вперед...

79

Равномерное покачивание и тихое пение Лекси убаюкивало. Хорор улыбнулся ей и прикрыл глаза.
-Я не хочу спать и не собираюсь совсем.-
пробормотал он и провалился в глубокий сон.

80

Собака легла около Хорора и стала гладить его по голове. Собака сняла с шеи бутыль в ней осталось чуть чуть волшебной пыли, она посыпала ее на Хорора.
Ты сильнее меня, только ты этого не знаешь...

81

Алексу сморил сон. Теперь воздух был теплым и очень приятным. очутившись в теплом меху пса малышка убаюканная мерным покачиванием будки заснула тихонько посапывая и свернувшись в клубочек.

82

Хорор проснулся внезапно. Скорее всего от того, что будка остановилась. Он открыл глаза и огляделся. Лекси он сразу не заметил, но вдруг ощутил во всём теле удивительную лёгкость и силу. Сейчас он совершенно не ощущал веса крошки Алексы. Только её острые коготки покалывали ему спину.
-Лекси, что со мной произошло?-
спросил он, пытаясь высмотреть подругу.

83

Лекси посмотрела на Хорора Тот соверщенно не замечал, что поменял окрас: Кончик его хвоста и правое ухо стали золотыми, а шерсть немного поблескивала (Шерсть на спине и на лапах осталась черной). Собака достала бутыль в которой была капелька волшебной пыли и сказала:
То же самое, что и с будкой.
Она погладила пса по голове.
Представь, что мы едем не в будке, а в корете.

84

Хорор немного испуганно посмотрел на подругу
-А куда вообще мы едем?-
спросил он у Лекси и  осторожно высунул нос на улицу. На улице было темно.

85

Собака повернулась в сторону Хорора.
Сначала к Атлантиде, потом в город.
Она подошла к псу, взяла его хвост и показала Хорору, что тот золотой.

86

У Хорора откровенно говоря отвалилась челюсть. Он смотрел на свой мерцающий золотом хвост и вздрагивал. Такого преобразования он просто не ожидал. Он Лизнул Лекси в знак благодарности, а потом спросил
-Скажи, Лекси, а этот окрас у меня теперь навсегда? Или его будет видно только ночью? А то я боюсь, что люди будут странно на меня реагировать. Да и другие собаки тоже.-
Он потёрся щекой о Лекси а потом вдруг захихикал
-А Алекса, которая спит у меня на спине, теперь тоже золотая?-
и попытался вывернуться, чтобы увидеть её.

87

-Скажи, Лекси, а этот окрас у меня теперь навсегда? Или его будет видно только ночью?(Хорор уже утро) А то я боюсь, что люди будут странно на меня реагировать. Да и другие собаки тоже.-
Собака посмотрела на Хорора и сказала:
Люди не заметят твоего преображения... Только при лунном свете после полуночи им будет видно золотой блеск на твоей шерсти... Но я думаю мало кто будет в такое время разглядывать собак...
Потом пес захихикал. Собака удивленно спрасила:
Что ты смеешся.
Пес ответил:
-А Алекса, которая спит у меня на спине, теперь тоже золотая?-
Лекси тоже захихикала и сквозь смех сказала:
Нет когда я тебя посыпала пылью она сползла вниз на нее нечего не попало.
Собака через плечо Хорора посмотрела на Алексу А вдруг... Фу все в порядке.. Алекса крепко спала рядом с собаками. Вот будка уже пересекла песок на пляже и ехала по лесу...
---Лестница в небеса
офф: все переходим сюда Лестница в небеса. И Флаффи, Алекса, Ксали пора уж просыпаться.

88

Лестница в небеса===


Вы здесь » В большом городе » Море » Пляж.