В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Реки и озёра » Живой источник


Живой источник

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хорор всё это время внимательно слушал и молчал. Его история не отличалась ничем особенным.
-А я простой пёс - полукровка. Родился и вырос на свалке. Правда моя мама была чистокровной кавказской овчаркой. А папа волк. А ещё у меня есть сестра Флаффи. А воспитал меня кот! Вот и вся моя история.-
Хорор пошевелил ушами. Он лизнул Лекси, у которой перестала ийти носом кровь, и спросил
-А куда ушла Жасмин? Мы же хотели ей помочь найти её стаю. Аляска, хочешь пойти с нами?-

32

Хорор повернулся и побежал по следу Жасмин.

===>>> В парк.

33

Мы пока подождем... Кто нибуть хочет покататься на коньках? она подошла к источнику и. дунула что было силы. Вода  оп водопаду начала покрываться льдом. И через половину минуты перед собаками уже был коток.

34

Парк. ==>>
Преследуя Жасмин, Хорор вернулся назад к источнику. Видя, что он покрылся льдом, Хорор не удержался, и немного "завис с подругами"
-Лекси, небось это твоих умелых лапок дело?
он кивнул на лёд.
-А кататься как?-
спросил он.

35

Лекси, небось это твоих умелых лапок дело?
Услышав эти слова на морде Лекси появилаль огромная улыбка как у ребенка который взорвал дом.
-А кататься как?-
Честно говоря....
Собака прыгнула на Хорора так что он спрыгнул на лед. И начала кататься на лапах.
Вот так!
улыбка ее еще больще увеличилась.

36

-Ух ты!-
воскликнул пёс и осторожно спустился на лёд. Шаг, другой, и вот огромный пёс уже летит по льду, вытаращив глаза от страхи и от восторга одновременно. И при этом визжит, как новорожденный щенок.
-Вау! Это же просто супер! А давай я попробую повернуть!-
На повороте Хор свалился под ноги Лекси, и с хохотом кубарем покатился по льду.

37

Ксаликси бродила в поисках пищи и стаи. Она слышала голоса и шла на них. Вдруг послышался громкий всплеск. Ксаликси побежала  по звуку. У ксаликси прекрасный слух и нюх. В ушах до сих пор слышался всплеск и то место с которого он послышался. Позже Ксаликси добежала до этого места. Увидев собак она удивилась. Потом она спряталясь следя за этими собаками.

38

Хахаха можно еще с водопада скатится.
Лекси несколькими прыжками по горе залезла на верхушку водопада. Села, оттолкнулась лапами и скотилась с водода. И вдруг бултых и Лекси в воде.
Что-то я тут не доморозила. Иди сюда вода теплая.
Лекси крутилась в этой лунке очень долго но потом решила вылезти.

39

Кто там шуршит за кустами?
Она медленно подошла к кусту. Раздвинула лапми ветви и увидела  серую полукровку  с крастными лапами и глазами белой шерстью на животике....
Лекси застыла и ждала пока собака чтонибудь скажет.

40

Ксали спокойно сидела и пристально смотрела на собаку. Скосив брови она промычала Ээээ. Кто ты? .  Мордашка собаки была знакомой для Ксаликси. Она пристально вглядывалась в собаку. Сестра...коробка...прошлое...Лекси? Ксали с удивлением посмотрела на собаку. Лллекс? Лекси? Ты? Это ты? Ты в коробке, я убежала...ты осталась в коробке...Лекси...
Ксаликси улыбнулась и с удовольствием впилась глазами в полуковку. И ждала ответа "Да, я лекси"

41

Откуда ты знаешь мое имя?Я не видела не радителей не знаю кто мои братья и сестры... Но откуда она меня знает?
Лицо собаки погрустнело.....
офф: я тебя не знаю потому что когда меня забирали у меня глаза еще не были открыты.

42

Офф: я знаю. Но я тебя пмню, у меня прекрасная память.

Откуда ты знаешь мое имя?
Ты моя сестра! Я тебя долго искала! И вот ты здесь! Ты была в коробке! Когда подошол человек, я выпрыгнула, а тебя я взять не смогла, сама маленькая была! Ксаликси встала и улыбаясь до ушей смотрела на Лекси.

43

Лексина улыбка начала рости пока не выросла до ушей. Она обняла сестричку вынула из-за куста и стала крутится с ней на руках.
Сестра, сестра! завижжала она от радости. Я знала, что у меня есть брат или сестра!

44

Хорор съехал с водопада, но так как был очень крупным, в полынью провалилась только его задняя лапа. Вода и вправду была тёплой и приятной. Пока Хор мыл ноги в проруби, он пропустил момент появления незнакомки с красными глазами. Сначала он насторожился, но потом заметил, что Лекси с незнакомкой о чём-то оживлённо разговаривают. Он с трудом собрал лапы в кучу, которые разъезжались на льду, и подошёл к девушкам
-Не помешаю?-
спросил он.
-Я Хорор. Рад знакомству.-
представился он. Как вдруг ему показалось, что незнакомка чем-то похожа на Лекси. Он впился пристальным взглядом в лицо незнакомки.

45

Хорор это моя сестра! Познакомся. А это мой парень!
Она обняла их.
Я самая счастливая собака в мире!
офф: Хор мы сегодня с этой сестрой инглишь на перемене вместе делали. А по труду фортуки шили...

46

офф: кстати Хор ты в контакте есть?

47

Ксаликси чуть-ли не грохнулась от порыва сестры! Да, у нас есть брат-Дух Ксаликси улыбнулась увидя Второго полукровка. Очень приятно! Ксаликси, Ксали. От наших предков нам достались магии стихий. Этого я не помню. Чем ты владеешь? Лекси? она смотрела на Лекси и приятно и заботливо смотрела на неё.

48

Вот она покозала на замерзший пруд.
Хочешь прокатится?
Собака опять залезла на водопад. И бултых под воду оказалось что подольдои еще десять сантиметров воздуха.

49

офф. нету меня там. а вы в одном классе учитесь?

Хорор был очень рад тому, что Лекси обрела сестру. Он понимал её радость, ведь сам недавно нашёл сестру Флаффи (которая куда-то пропала). Он улыбнулся и сказал
-Я очень рад за вас. А ещё я вам завидую, что вы владеете магией стихий. Не всем собакам это дано.-
Он радостно вилял хвостом и подпрыгивал на месте от избытка чувств.

50

Хорор написал(а):

а вы в одном классе учитесь?

Мало того, мы с ней подруги!

51

Ксали а ты это разморозить можешь?

52

оффю что за флуд  в игре! ))) короче, меня гонят из-за компа. на сегодня всё поки-поки

53

Конешна магу! Ксали посмотрела на озеро. Зрачки превратились в пламя. Озеро начало оттаивать. Заметно увеличилось количество воды. Закончив через минуту, она посмотрела на сестру. Огонь-моя стихия. Но не только, ещё умение заставить собаку сделать всё что только можно пожелать, испепелить взглядом, загипнотзировать, заставить окаменеть. 

54

Ладно пока Ксали. Мне нужно итти в совет.
-->>Совет

55

Хорор вылез из воды и отряхнулся. Видя, что Лекси убегает, Хор сказал Ксаликси
-У меня осталось одно неоконченное дело. Увидимся!-
Он приветливо помахал лапой и помчался по следу Жасмин.

===>>> Совет.

56

Ксаликси не рискнула подойти к воде. Вода-её страх. она может только пить. но если окунуться - она потеряет часть своих сил. Только кончик носа может окунуться. Выслушав всех, Ксали сказала Я буду здесь Ксали пошла к дереву и оторвала пару веток.  Сложив их около озера Ксали села и подула на ветки. Мгновенно ветки загорелись. Ксали легла и закрыла глаза...

57

Ксаликси встала через несколько минут. Она не могла ждать. Она потушила огонь-так-же дунув на него. Ксали закрыла глаза и представила место, где Лекси. Ноги сами повели полукровку к Лекси. Потом щаг ускорился и Кса побежала


Вы здесь » В большом городе » Реки и озёра » Живой источник