В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Реки и озёра » Живой источник


Живой источник

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Волшевный колодец. Если нажать на камень выдвигается длинная лестница ведушая к живому источнику- большому водопаду. Зайдешь за водопат увидишь длинную пещеру...

2

Новогодняя ёлка. ==>>>

Хорор прибежал сюда вслед за Лекси. Он положил на землю пакет с едой и с интересом подожёл к колодцу. Он встал на задние лапы, положил передние на край колодца и заглянул вниз. На дне глубокого колодце блестела вода. Хор опустился на ноги и удивлённо посмотрел на Лекси
-Ну и как Жасмин сможет спуститься к воде? -
Он снова заглянул в колодец
-А ты уверена, что это чудесный колодец? Что-то не очень он похож на целебный.-
Хор подозрительно принюхался.

3

--Новогодняя ёлка--
Жасмин пришла к колодцу и сказала
-Мне не надо туда идти.Мои раны исчезли.

4

Хорор кивнул
-Ведь не зря же ты выпила водички. Она лечит. Но может ты тоже особенная, раз на тебе так быстро раны заживают?-
Хорор принюхался к Жасмин
-Ты очень вкусно пахнешь! Может ты и вправду из сказочной стаи?-
Хорор покрутил головой.
-Наверняка можно как-то влезть в источник.-
Он почесал за ухом.
-Ну это наверняка знает Лекси. А я вот что предлагаю. Ведь сегодня же ночь перед старым новым годом. Надо украсть где-нибудь варенников с сюрпризами!-
Хорор запрыгал от радости.
-Я сейчас, я быстро!-
крикнул он и умчался в город.

===>>> Дом на окраине города.

5

Дом на окраине города==>>>

Довольный Хорор принёс кулёк варенников с сюрпризами и положил его на землю.
-Будем кушать и вытаскивать сюрпризы!-
радостно воскликнул он.

6

К Хорору подбежала Флаффи и взглянула на варенники с сюрпризом.
-Что это?-с легким удивлением спросила собачка у Хорора.

7

Хорор облизнулся.
-Ты знаешь, сестрёнка, люди празднуют новый год несколько раз. Вот с сегодня на завтра будут встречать какой-то старый новый год. На этот праздник они из теста лепят пирожки с начинкой, а в начинку вкладывают разные предметы. А потом варят эти пирожки и смотрят, кому с чем пирожок достался. Гадают так. Вот я тут побывал у своих знакомых и всял у них эти.......варенники-
Хор снова облизнулся.
-Так что тащи. Угощайся! Тут их очень много, хватит всем!-
Хор разворошил пакет носом и отошёл в сторону.
-А запьём мы их водой из источника!-
добавил он.

8

Едим варенники! Раасказываем, кому что попалось!

9

Жасмин посмотрела на вареники,поскольку она была из своры Крови она не верила в эти сказки и поэтому сказала
-Я не верю в эту чепуху! Но потом любопытство заставило её съесть вареник.Там было предсказание "холодность и жестокость помогут,но и о любви не забывай" Жасмин не очень понимала это предсказание.Потом послышался опять вой своры Крови.Это был холодный,благородный вой,но в нём была и нежность.Полукровка завыла.Тут же поднялся лёгкий ветерок,но этот ветерок был не обычным..он так вкусно пах..это были запахи цветов льда и даже капля крови...

10

Жасмин
ОФФ: Хочешь стать вожаком своры крови (мы  ее сделаем ) только тогда мы врагами будем.....

11

офф:Хорошо...ну насчёт врагами..ну..делай меня вожаком,а насчёт вражды..может потом подружимся...

12

Хорор жевал варенник. Он был очень вкусный, но пустой. Очень осторожно он вытащил ещё один и аккуратно расжевал его. Он оказался отвратительно солёным и внутри лежала свёрнутая бумашка. Пёс выплюнул бумажку и осторожно лапой развернул её. Там было написано
"будет трудно. пуд соли съешь, но своего добьёшься". Хорор озадаченно посмотрел на девушек, и тут вновь раздался тот самый вой. Хор вздрогнул и увидел, что Жасмин снова подвывает той самой призрачной стае. Порыв ветра принёс будоражащий кровь запах. Хорор тихо спросил Жасмин
-Это запах вашей стаи?-
Он видел, что Лекси, Флаффи и Жасмин ели варенники. Ему было жутко интересно, что же им попалось? Его терзало любопытство.

13

-Да..это он. Увидев,что Хорор хочет посмотреть,что за предсказание было у Жасмин,она сказала
-И не надейся!Я тебе не дам!

14

Хорор смутился, он не думал, что его любопытство столь заметно.
-Да нет, я ничего... Я не хотел...-
И тут до него дошёл смысл сказанного Жасмин. Он аж подпрыгнул.
-Правда? Так пахнут собаки вашей стаи?-
Хорор обалдел.
-Я никогда не чувствовал такого запаха! Его невозможно забыть, если ощутить хоть раз! Неужели стая призрачных псов из сказки существует?!-
Глаза Хора были готовы вывалиться из орбит. Он ошалело смотрел на Лекси и сестру.

15

-Да это наш запах. потом голос Жасмин стал холоднее Наша свора не сказка!Она была

16

Хорор замер.
-Расскажи, пожалуйста, про свою свору.-
попросил он.
-И почему она была, если мы их слышим и чувствуем их запах?-
Хорор повернулся к Лекси и Флаффи
-А вы что-нибудь слышали о банде Крови?-
спросил он.

17

-Хорошо.Эта была банда смелых,кровожадных псов.Я была дочерью вожака,а моя мать волчицей.Отец гордился мной.Я была расчётливой,мстительной...,но потом меня забрала мать..,но вскоре она умерла...я пришла на то место гед жила свора Крови..,но её там не оказалась.Позже я узнала,что её расстреляли...но говорят будто духи этих псов бродят по городу в поисках наследницы и новой своры Крови..

18

Хорор выслушал рассказ Жасмин и содрогнулся
-Значит это действительно стая призрачных псов!-
воскликнул он.
-Не дай бог встретиться с ними!-
Он посмотрел на Лекси с сестрой и судорожно вздохнул.
-Поможем Жасмин встретить своих?-
тихо спросил он.

19

Откусив кусочек и вынув сверток Лекси вросила его в воду. Но предсказание не смыло когда она достала его и воду.

http://s52.radikal.ru/i136/0901/af/edcc797150c6.jpg

Жасмин
офф: мы свору черного ворона переименуем!

20

Собака робко шла по незнакомым местам и принюхивалась, прислушивалась к каждому шороху или шевелению.  Длинные и сильные лапы оставляли следы на земле. Аляска учуяла запахи других и полетела во всю прыть, расстояние было великовато, но породистая собака прибежала на него быстро. Породистая заинтересованность всегда подводила собаку, а дружелюбие…ох об этом даже говорить не стоит.
РАФ…кто вы..- она не лаяла, а скорей издавала звуки похожие на лай.

21

Я Lexy предводителб ница своры Ice wind, а это Хорор, Flaffy и Жасмин. А ты кстати кто? начала обнюхивать незнакомку она.

22

Хорор резко повернулся к незнакомке. Он увидел перед собой молодую красивую собаку с явной родословной. Странно было видеть такую красавицу здесь.
-Привет, мы - друзья. Я Хорор.-
Хор вежливо поклонился.
-Может быть ты голодна? У нас осталось немного костей и варенники с сюрпризами. Угощайся.-
Хорор пододвинул к новенькой пакеты с едой и постарался как можно дружелюбнее ей улыбнуться, хотя после рассказа Жасмин шерсть стояла дыбом.

23

офф АААхахахааааа…я посмотрела клип...про собак…на форуме этом…я …. :'(

Нет, нет вы что….ешьте…я как-нибудь потом…кстати мне очень приятно с вами познакомиться….- Аляска перегнулась на другую лапу. Мило улыбаясь собака села на один бок и вытянула вторую лапу. Подушечки были стёрты в кровь, но собака пыталась это не показывать.
Меня зовут Аляска…я …а вы не видели людей?...- ал произнесла это с насторожкой, но по её мнению люди много значили в жизни собак.

24

Хорор придвинул еду к ней поближе.
-А варенники с сюрпризами. В них бумажки с предсказаниями.-
сказал он. И тут он заметил стёртые вкровь лапы Аляски. Его глаза округлились.
-Что у тебя с ногами?!Сколько же ты бежала?-
Хорор повернулся к Лекси
-Лекс, дорогая, ты сможешь помочь? Ведь рядом же целебный источник!-
И тут Хорор осознал вопрос Аляски.
-Люди? А зачем тебе люди? Мы их видели в городе, когда выпрашивали и воровали еду. А тут их нет.-
Хор покачал головой.

офф. клип очень грустный. я сбегу на полчасика. А кто не видит в таблице картинку кроме меня?

25

Аляска посмотрела на лапы и с гордостью встала. Всё жутко щипало и болело, но собака этого не показывала.
Я бежала…ой мало…наверное километр…два…ну мало…- Аляска прирожденная бегунья её корни говорят о своем, для собаки это было не так уж много. В животе заурчало, но хаске прижала уши и отодвину обратно.
Нет я чужого не ем…. – посмотрев на вареник еще раз собака из вежливости взяла один и съела, а потом второй. В варенике была бумажка. Лупая глазами Аляска прочитала что на ней написано:
Жди переме…
Хм и что это означает….- собака подняла голову и уши тоже.

26

Ты можешь зайти в воду?

27

Хорор заглянул у бумажку Аляски
-В твоей жизни произойдут перемены.-
Он заглянул в глаза гордой собаке
-И обязательно к лучшему.-
Он лизнул в нос Лекси и сказал
-Аляска, послушай Лекси и зайди в источник. Он целебный. Минеральная целебная вода промоет твои раны на ногах, и ты не заметишь, как они заживут. Ведь чудеса бывают. Вот мы тут например летали в Новогоднюю ночь.-
Хорор закивал.
-И не стесняйся, тебе нужно подкрепиться. А еда это наша общая. Мы праздновали старый новый год, а еды слишком много. Что-то нам дали, что-то мы украли. Так что угощайся. А в обмен ты нам расскажешь, как ты оказалась на улице. Ведь ты же не из наших, не из дворовых.-
Хорор добродушно кивнул и улёгся возле источника.
-Я думаю, что твоя история тоже удивительная. А потом мы все вместе подумаем, как помочь тебе и Жасмин.-

28

Жасмин осмотрела собаку.Чистокровная.. Жасмин отвернулась от друзей и отошла от них.Что ж ну и пускай! У Жасмин были дела.
--Город.Парки---

29

Аляска вильнула хвостом.
Волшебство…я не верю в него…ну ладно попробуем…- собака распушила грудь и подошла к воде. Опустив один пальчик в воду Аляска вздрогнула от прохладной воды.
Пройдя чуть дальше так чтоб подушечки были в Ваде, а всё остальное нет она начала глупо лупать глазка и мотать ушами. Начало сильно колоть, но это было приятно. Лапы практически зажили, но собака выпрыгнула из воды как ошпаренная. Забравшись на то что повыше собака прижала уши и закрыла глаза лапами. Приоткрыв глазки и подняв хвост собака села и вытянула заднюю лапу прямо перед носом.
Да зажили…..я…я родилась…не помню где и как…честно говоря своих родителей даже не знаю….всё оставшееся время я проводила в питомнике чистокровных Хаске…у меня даже паспорт есть и все прививки на целых три месяца. Весело было, но в один момент хозяин пропал и навсегда…через некоторое время у нас кончалась еда ну и мы начали голодать некоторые даже погибли…..а мы братья, сёстры и наши друзья устроили побег….вот…правда разбрелись кто куда, а я сразу сказала что нужно идти по рельсам они приведут к городу. От я и здесь  - Собака улыбнулась и продолжала сидеть.

30

Я тоже не знаю своих родителей..... Я лежалап в коробке. Капли падали на ее голову. Слышны были шаги человека, потом в корбку залезли руки и взяли меня. Человек тот хорошо о мне заботился, по крайне мере он так считал. Кормил ее раз в три дня, держал в клетке. Но в конце года человек стал часто уезжать. А как-то раз он даже оставил ключи около моего носа и я воспользовавщись моментом сбежала..... Лекси погрустнела. Я только знаю что у меня есть сестра и нечго больше... из носа потекла кровь и собака метнулась в воду. Послышался громкий всплеск...


Вы здесь » В большом городе » Реки и озёра » Живой источник