В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка


Новогодняя елка

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

К Хорору подбежала Флаффи. Она быстро оглядела все ошейники.
-А какой мой?-спросила она у Хорора

62

Хорор подбежал к сестрёнке и смачно лизнул её в щёку
-Я так рад! Так рад! А давай по этому поводу ограбим мясную лавку и устроим пир горой?!-
Хорор запрыгал вокруг сестры и завилял хвостом.

63

-Мясную лавку? Можно...-облизнулась Флаффи и радостно завиляла хвостом.
-Ну так побежали?-спросила собачка у Хорора
===>>> Магазин продуктов.

Отредактировано Flaffy (2009-01-09 21:25:23)

64

Хорор молча кивнул и побежал в  Магазин продуктов.

===>>> Магазин продуктов.

65

Давай расскладывать... собаки принялись накрывать на стол, но даже это скорее был не стол а тумбочка.
А можешь ты будешь в нашей своре Лекси посмотрела на собаку своими синими глазами.
Подул сильный ветер, но лишь взглядом Лекси его успокоила. Вот она достала тот самый кусок который ей так приглянулся!
М-м какой запах!

66

Магазин продуктов. ===>>>

Хорор довольный примчался с бонусной косточкой и торжественно положил её на столик.
-Лекси, дорогая, я же не сказал тебе! Флаффи - моя родная сестра! Так что у нас очередной повод для праздника!-
Хорор лизнул обеих девушек и закружил по поляне, визжа от радости.
-Это самый лучший Новый год в моей жизни!-
воскликнул он.

офф. я убегу минут на 40. давай где-то через часок продолжим?

67

Хорор твои крылья исчезаю... она стала искать свои но так нечего и не нащупала. Мои тоже....

68

неподалёку от всей этой суматохи шла черная с золотым полукровка.Когти были в крови.На боку виднелись раны от недавно прошедшей битвы.Жасмин посмотрела на собак и полукровок сидевших на поляне.

69

Хорор попытался пошевелить крыльями и понял, что новогоднее волшебство закончилось.
-Ну мы и без крыльев проживём.-
засмеялся он и лизнул расстроенную Лекси. Потом лизнул Флаффи
-Какая ты молодец, что дотащила пакет.-
поблагодарил он сестру. И тут он увидел неподалёку окровавленную собачку.
-Посмотрите! Ей плохо! Ей нужно помочь!-
воскликнул он и ринулся к ней. Подбежав к незнакомке, Хор подставил ей своё плечо и подвёл к своим девушкам.
-Не бойся нас. Я - Хорор. Это моя сестра Флаффи и моя девушка - Лекси. А как зовут тебя?-
он участливо придвинул к ней косточки.

70

Жасмин была ранена но не настолько.Она была одинока и могла рассчитывать только на себя.Жасмин отошла и зарычала.Клыки полукровки были чуть в крови.Она сказала
-Мне не нужна помощь Жасмин очень устала,но была слишком горда,что бы признать это.

71

Жасмин
офф:допиши анкету!

72

Хорор заулыбался.
-А мы не предлагали тебе помощь. Мы просто представились, и спросили, как зовут тебя.-
Хорор продолжал улыбаться.
-А ещё у нас праздник, и мы хотели тебя угостить.-
Хорор снял со столика кость, которую ему дал мясник, и положил её перед незнакомкой.

73

офф:Всё.

Жасмин посмотрела на кость.Теперь она поняла,что напрасно погорячилась.И уже более ласковым тоном сказала
-Хорошо.Меня зовут Жасмин.Извините меня за это.Я просто долго была одна и моя жизнь состоит из одних драк Жасмин улыбнулась,затем посмотрела на кость и сказала
-Спасибо,но я не голодна Жасмин привела себя в порядок,чтобы из ран не текла кровь.Потом посмотрела на новых знакомых.

Отредактировано Жасмин (2009-01-11 16:21:39)

74

Что это? заметила собака рану на боку незна комки. Выпей это вручила Лекси бутылочку.  Тебе нужно сходить к живому источнику...

75

Жасмин подняла голову и посмотрела на  Lexy.
-Извини,но я не знаю очём ты говоришь

76

Твоя рана. Возьми Это. Протянула бутылочку Лекси. Поможет... Я набрала эту воду в живом источнике. Кровь перестанет течь...

77

Видя недоверие в глазах Жасмин, Хорор закивал головой
-Не бойся, выпей! Моя Лекси - целительница! Она знает много интересных, порой невероятных вещей. Скушай косточку и запей водичкой из бутылочки. И тебе сразу станет легче!.-
Тут Хорор повернулся к девушкам.
-Лекси, а давай, мы все выпьем воды из источника! Ведь праздники продолжаются! Впереди старый новый год! Нам есть, з что выпить! За обретение мною сестры, за знакомство с Жасмин, за нас!-
Хорор радовался такому огромному количеству поводов для праздника.

78

Жасмин закатила глаза видя как Хорор прыгает вокруг Лекси.Полукровка выпила воды и потянулась.Жасмин ещё раз посмотрела на счастливую пару.Хм..влюбиться значит потерять всё умение и разум Жасмин не верила в любовь.До сих пор она не влюблялась и не хотела.Услышав предложение Хорора Жасмин закрыла глаза.Идея конечно ничего,но.. Жасмин не успела додумать потому что послышался вой.Жасмин встала и весело завиляла хвостом.Вой был своры Крови.Полукровка завыла...

79

Хорор услышал вой незнакомой своры и увидел, как просветлело лицо Жасмин. Хор подошёл к ней и спросил
-Это твоя стая? Кто они? Я никогда раньше не слышал их голосов. Они звучат очень страшно. Когда я был маленьким, нам с сестрой рассказывали про стаю призрачных псов, которые очень страшные и сильные, но справедливые. Может быть это воют они, а ты из их стаи?-
Хорор с восхищением смотрел на Жасмин. Потом оглянулся на Лекси и Флаффи и сказал
-Я бы очень хотел подружиться с таким псом.Жасмин, ты будешь моим другом?-
спросил он.

80

Пойдем, сходим к живому источнику. Предложила собака Только еду надо спрятать, хотя лучше взать с собой. Там есть тайник в пещере. Она начала все собирать в мешок.

81

Хорор азартно кивнул
-Я за! Это интересно! Я там никогда не был! А что он умеет? -
Хорор суетился и пихал лапой остатки костей и мяса п пакет. Получалось не очень хорошо. Справившись с мясом и пакетом Хор схватил его в зубы и прошепелявил
-Куда ийти? -

82

Около леса...
-->>Живой источник

83

Жасмин посмотрела на Хорора.Предложение быть его другом?Хм..ну ладно
-Хорошо я буду твои другом.Я вам расскажу об этой своре,когда мы доберёмся до Живого источника Полукровка прислушалась.Вой прекратился.Я найду тебя отец..и свору Крови... Жасмин последний раз повернулась на то место где только что она выла своим собратьям,но ничего не было.Жасмин пошла к источнику.

___Живой источник___


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка