В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка


Новогодняя елка

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Хорор с чавканьем ел торт. На его носу красовался огромный кремовый сугроб с вишенкой.
-Ты прафа. Фкушна!-
сказал он и отвалился на спину. В небе над ёлкой расцветали разноцветные фейерверки. Вдалке били часы.
-С новым годом тебя, Бес!-
воскликнул он и лизнул её в измазаную кремом щёчку.

32

И тебя! сказала Бестия и облизнулась взяв новую порцию тортика. Фкуфро! воскликнула кошка и села начав умываться. О, я кажеться кое о чем позабыла! В Новый Год дарят подарки! Вот вам псам одарок от меня:

33

-Вот это да!-
восхитился Хорор.
-Лекси меня напоила волшебной жидкостью, и я теперь могу надувать шарики. А ты подарила мне крылья!-
Хорор взмахнул ими и немного полетал. Он понимал, что волшебство закончится с рассветом. Но сейчас это было супер!. Он опустился на снег рядом с Бестией и протянул ей бутылочку с волшебной жидкостью.
-Пей!. Это тебе подарок от меня! Мы полетаем вокруг ёлки и поиграем цветными шарами! Эта самая незабываемая новогодняя ночь!-
воскликнул пёс.

офф. поки-поки. я ушёл. увидимся!

34

Вау, спасибо! воскликнула Бестия и выпила волшебную жидкость. Ооооо! вскричала от удивления Бестия и... взлетела! Потому что за ее спиной выросли крылья! Неверится!!! Просто неверится!!! думала кошка и ее мысли превратились в слова! Потом кошечка надула множество шариков и крикнула Хорору: Как классно!!!

35

Офф: меня заставили спать, 01.12.19 в то же время 17 00.

36

Lexy
Офф: Ужас!! А у нас уже 2:15

37

Новый Год прошел! Пока! сказала Бест собакам. Новы год прошел значит и одноночная дружба с псами тоже! думала кошка. Снежные хлопья падали с неба пока кошка бежала в сторону своего дома.

38

-Пока, Бест!-
прокричал вслед кошке Хорор.
-Мы ещё увидимся! А дружба, если она настоящая, никогда не проходит.-
Хорор помахал лапой Бестие и повернулся к Лекси.
-Пойдём домой.-
сказал он и повернул к городу. По дороге он решил зайти и перекусить.

Деревня. Заброшенная помойка. ===>>>>

39

Леси, ты тут? спроила Бест собаку.

40

Ага сказала лекси и выглянула из угла с тортом.  Ой смотри. ПРинеси-ка тот столик мы сейчас туда торт положим!

41

Деревня. Заброшенная помойка===>>>

Хоро прибежал под ёлку и увидел там Бестию и Лекси.
-Давайте продолжать праздновать!-
сказал он и закрутился на месте.

42

Подожди те меня я сейчас, я быстро она побежала к заброшенному дому....

--Заброшенный дом

43

Продолжим! крикнула Бест собакам и села вылизываться. Принеси-ка тот столик мы сейчас туда торт положим! Прям бегу - бегу! подумала кошка услышав слова Лекси. Вот еще, тяжести таскать! Эта работа для собак. Хоть охотница и была доброй, отзывчивой... но все равно честолюбие иногда брало вверх над ней.

44

Хорор услышал разговор про столик. Он понял реакцию Бестии. При всём желании она бы не смогла дотащить его. Он был гораздо больше её. Хор кивнул
-Я принесу!-
крикнул он и помчался за столиком. Ему не составило труда дотащить пластиковый столик на полянку.
-Вот.-
сказал он
-Ставьте тортик.-

45

Она поставила магнитофон и вставила первый попавшийся диск Она одна Ранетки Ну давайте танцевать!

46

Сейчас я вас удивлю! крикнула взбудораженая Бестия и на удивление всех зверей вокруг прыгнула на дерево. Что тут такого? послышалось со всх сторон, но вдруг молодая кошка удивила всех по настоящему! Она прыгнула с дерева, притом сделала тройное сальто вперед и приземлилась на все четыре лапы.

47

Хорор заплясал, запрыгал и завертелся. Ему очень понравилось это делать. Он вертелся и плясал вокруг своей девушки, прыгал рядом с Бестией. Было невероятно весело. Действие волшебой жидкости ещё не закончилось, и он начал опять пускать разноцветные пузыри. Он разбежался, сильно толкнулся и вдруг перекувыркнулся в воздухе.
-Опа-опа-опапа!-
воскликнул он, приземлившись.
-Вот это да! Вот это танцы! Супер! -
Хорор лизнул в щёку Лекси и поклонился Бестии.

офф. папа разобрал комп Торы. К моему подбирается. И вообще нас в гости тащат. Так что наверное я на сегодня попрощаюсь.

48

офф: ладно бай.... :-( проганяют....

49

Тут ко всем подбежала Флаффи.
-Э здрастье.Я тут не помешаю?-спросила собачка слегка смутившись.Она смущенно опустила морду.

50

Хорор радостно подбежал к новой собачке и закричал
-Привет! Я - Хорор! Давай к нам! Тут ещё полторта осталось, музыка у нас. Будешь с нами танцевать?-
и радостно запрыгал вокруг.

51

Флаффи расплылась в улыбке.
-Привет! Я Флаффи! Конечно буду!-еще громче ответила ему собачка и начала весело прыгать.

52

Играла замечательная музыка. Хорор вращался вокруг ёлки.
-Флаффи! Какое красивое имя! давай танцевать! Здесь собрались очень хорошие звери. Вот эта собачка - Лекси. Она моя девушка. А вот эта кошечка - Бестия. Она мой лучший друг.-
Хорор попрыгал вокруг Флаффи.\
-Я уверен, тебе у нас понравится.-
сказал он.

53

Флаффи опять улыбнулась. Весело гавкая она подбежала к елке.
-Какой же чудесный день!-воскликнула собачка.-И у меня теперь есть друзья! Флаффи начала широко улыбатся. Она начала высоко прыгать.

54

Хорор подбежал к собачке
-Посмотри, как я умею!-
воскликнул он и тоже высоко подпрыгнул. Но при этом он ловко перекувырнулся через голову.
-Попробуй! У тебя тоже получится! Ты так здорово и высоко прыгаешь!-
подбодрил он Флаффи.

55

-А если упаду?-спросила сама у себя Флаффи. Но все же высоко подпрыгнула и перекувыркнулась через голову.
-КЛаааас!!!!-воскликнула она приземлившись на лапы.

56

Хорор громко зааплодировал
-Молодчина, Флаффи! Вот видишь, ты можешь! Главное захотеть!-
Хорор ещё немного похлопал, а потом начал прыгать и кружиться под музыку. Играла "Новая волна" - весёлая и зажигательная. Праздник удался на славу. Хорору самому захотелось спеть и он громко завыл в такт музыка, лихо отбивая лапой ритм.

57

Флаффи не выдержав тоже начала выть под музыку.
-Какой чудесный праздник!-перестав выть сказала собачка Хорору.

58

Хорор ещё никогда так весело не праздновал Новый год.
-Ты так классно поёшь! Флаффи, у тебя чудный голос.-
Хорор покружил вокруг Флаффи.
-У меня ощущения, что мы с тобой давно знакомы. Когда я смотрю на тебя, мне кажется, что я видел тебя когда-то давно, но совсем-совсем рядом.-
Хорор уткнулся носом в бочок Флаффи. От неё исходил до боли родной запах.
-Флаффи, ты моя сестра!-
воскликнул Хорор, положил ей на плечи передние лапы и закружил вокруг ёлки.
-Вот это подарок на Новый год!-
Хорор был счастлив.

59

Cначала у Флаффи пропал дар речи. Но потом он вернулся.
-Да да! Я помню тебя!-Cобачка была не менее счастилива.-Это мой самый лучший день в жизни! Я так счастлива!. Флаффи не могла подобрать слова.

60

Хорор проснулся под ёлкой и покрутил головой. Да, ТАКОГО праздника в его жизни ещё не было никогда! Он разворошил снег под ёлкой и увидел много ярких ошейников. Среди них были плетёные, вышитые, разукрашенные и разноцветные ремешки, и даже бусы.
-А это подарки!-
закричал Хорор. Он выбрал себе скромный кожаный ошейник с небольшой пряжкой.
-Девочки! Тут всем подарки! Выбирайте! И помогите мне надеть мой ошейник!-
попросил он.
-Нужно совершить набег на мясную лавку и продолжить праздник. Ведь впереди Рождество! Это волшебная ночь. И нужно гадать!-
Хорор аж взъерошился весь от предвкушения нового праздника.


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка