В большом городе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка


Новогодняя елка

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В центре сдесь стоит большая столетняя елка. Звери проводят сдесь свои праздники...

2

Фонтаны ===>>>>

Хорор бежал за подругой и не переставал удивляться
-А как ты это делаешь? А ты можешь меня научить?-
Впервые в жизни Хорор почувствовал, что не всё в жизни решает сила. Они прибежали на поляну, где стояла громадная и пушистая ёлка. Хорор с весёлым лаем запрыгал вокруг неё.
-А как мы её украсим? Ты наморозишь на неё шары и сосульки?-
спросил он Лекси и лизнул её в носик.

3

-А как мы её украсим? Ты наморозишь на неё шары и сосульки?-
Стой не утони! Кстати сосульки хорошая идея! Сказала Лекси и заморозила воду около елки. Подай пожалуйста коробку с елачными  игрушками.
Хорор подал коробку и Лекси взглядом надела шрики на елку, потом там выросли сосульки и западол снег.
Вот теперь чувствуется, что завтра Новый год. улыбнулась собака.

4

А если хочешь колдовать выпей вот это.- она подала Хорору бутыль со странной водой...

5

Хорор как зачарованный наблюдал за работой Лекси. Когда с неба западали огромные пушистые снежинки, он просто замер. На его нос села огромная снежинка. Хорор смешно скосил глаза, любуясь ею. Она очень долго не таяла, а Хорор боялся вздохнуть. Когда же она наконец растаяла и стекла в нос, Хорор долго чихал и кашлял. Потом он уселся перед Лекси и сприсил
-А как мы будем праздновать Новый год? К нам прийдут гости? Мы будем плясать и веселиться?-
Он ах привстал и завилял хвостом от превкушения праздника. Потом он стал подозрительно рассматривать бутылку со странной волшебной жидкостью. Он осторожно вытащил из неё пробку и понюхал.
-А из меня шерсть не выпадет?-
осторожно спросил он Лекси.

6

-А как мы будем праздновать Новый год? К нам прийдут гости? Мы будем плясать и веселиться?-
Конечно! Я приглашу свору Black flare. А ты позави одиночек. Хорошо? (в настоящей жизни шлем все по ЛС и встречаемся гдето в 15-00)

7

-А из меня шерсть не выпадет?-
Нет! засмеялась собачка Конечно нет!

8

Вот уже Новый год впервые в жизни его праздную собаки и все благодаря Лекси! К наряженной елке подхадят собаки, веселяться....

9

Хорор подозрительно посмотрел на бутылку, потом перевёл взгляд на Лекси. Она сказала, что ничего плохого не произойдёт. Хорор вытянул зубами пробку и одним глазом заглянул в бутылку.
-Так если выпить, действие останется навсегда?-
Его всё же пугала перспектива выпить волшебное зелье, хотя очень хотелось. Он услышал слова Лекси о том, что нужно позвать одиночек. Он выдохнул, залпом глотнул жидкости из бутылки, которая оказалась очень даже вкусной, лизнул Лекси и понёсся приглашать.

10

И вот уже через несколькочасов все были приглашены и собаки снова встретились Ты пробовал колдовать?
спросила Лекси.

11

Хорор тяжело дышал. При каждом вздохе, а точнее выдохе у него изо рта вылетали красивыре разноцветные шарики.
-Я? Колдовать? Нееет! Не пробовал.-
ответил он и плюхнулся на землю. И тут он увидель шарики и от неожиданности икнул. Немедленно из его ушей вылетели две золотистые звёздочки и закружились вокруг его головы.
-Работант.-
опасливо сжимаясь, сказал Хорор и торопливо пересел поближе к Лекси.
-А откуда ты взяла этот раствор?-
спросил он у подруги.

12

Я? Я не знаю когда меня помали на следюу шей день я простнулась, а он висел у меня на шее С грустью сказала собака и подумала Наверное мне родители его повесили на шею...

13

Хорор весело лизнул Лекси в нос и вскачил. Он дунул, и во все стороны полетели разноцветные шарики разного цвета.
-Не грусти! Сегодня же праздник! Надо веселиться и праздновать!-
Хорор несколько раз пихнул носом подругу и закружился вокруг ёлки.

14

В это время заскрипел снег под чьими-то лёгкими лапками. Хорор задрал уши и закрутил головой
-К нам кто-то идёт!-
радостно закричал он и запрыгал на месте.

15

-Похоже я не самая первая! воскликнула подбежавшая Бестия. Начнем праздник? спросила она. Ну и что что мы с собаками враги! Сегодня же праздник!!! подумала Бест и спросила: Помочь с украшением елки?

16

Хорор радостно затяфкал и закивал головой.
-Да-да! Конечно помочь! Ведь ты же здорово лазаешь по деревьям. А это нам ой как нужно!-
Хорор надул несколько цветных шариков разного размера и вручил их Бестии.

17

Бестия взяла протянутые ей шарики и прыгнув на елку прицепила их на ветки. Спрыгнув обратно на землю она сказала: Давай еще!

18

Хорор начал надувать новые шары и подавать их Бестии.
-Мы сейчас украсим ёлку, а дальше нам нужно найти музыку. -
Хорор почесал нос
-И нужно натащить угощения. Ведь праздник всё-таки!-
Хорор вилял хвостом и бурно радовался. Потом он надул ещё несколько шариков и хитро оглянувшись куда-то сбежал.

===>>>> Кафе Мылый дом.

19

Я займусь этим! восторжено сказала Бест и взяв еще одну порцию шаров взлетела на дерево. Украсив елку дополнительными шариками Бестия спрыгнула вниз. Скорей бы живность пришла! бросила кошечка и села вылизываться. Знаешь что... когда я бежала к ёлке то заметил кафэ. Ведь так Двуногие называют место где едят? начала интриговать Хорора Бест. И это кафэ навело меня на мысль что можно оттуда выкрасть музыку!

Отредактировано Бестия (2008-12-31 16:59:42)

20

Кафе Мылый дом. ===>>>>

Хорор примчался с большой коробкой в зубах. Он с размаху поставил её под ёлку и сказал.
-Вот что я раздобыл в кафе!-
и потянул за ленточку. Бант на крышке развязался. Хорор начал носом спихивать крышку. Когда коробка наконец открылась, то Хорор аж присел от неожиданности. Внутри оказался огромный торт.
-Его хватит на всех.-
хрипло прошептал пёс и облизнулся.
-А на счёт музыки, ты сможешь показать то кафе, где можно стащить музыку?-
Хорор вопросительно посмотрел на Бестию.

21

Да.... хватит на всех! облизнувшись сказала Бест. Знаешь что... когда я бежала к ёлке то заметил кафэ. Ведь так Двуногие называют место где едят? спросила кошка и села.

22

-Покажешь это место?-
настойчиво повторил пёс. Ему уже очень хотелось поплясать под музыку.

23

Конечно! Беги за мной! Знаешь это место называется "Ресторан Суши" ответила умывающааяся кошка. Она встала и побежала в сторону того рестоана.

24

Хорор моментально подхванился и побежал за кошкой.
-А ты боевая! Характер у тебя львицы!-
подмигнул он Бестии.

===>>>> Ресторан суши.

25

Ресторан суши. ===>>>>

Хорор примчался за Бестией.
-Теперь я понимаю, почему тебя так назвали.-
с улыбкой сказал он и засмеялся.
-Включай музыку, начинаем праздник!-

26

Я буду Ди-джеем! крикнула Бест и врубила на всю катушку музыку! итак..... первая песня.......стоп! давайте как там идет так и удет, а то я что-то не разбираюсь что там за музыка! Буду просто читать. Итак первая песня П-о-т-а-п и Н-а-с-т-я К-а-м-е-н-с-к-и-х Не пара! задорно крикнула кошка-Ди-джей Бестия.

27

Хорор галантно раскланялся перед Бестией и запрыгал высунув язык набок. Он крутиля и скакал до тех пор, пока не закрыжилась голова. Тогда он сел и начал пускать разноцветные шарики.
-Ты прирождённый ди-джей!-
сказал он Бестии.

28

Спасибо! крикнула она ему. А теперь Потап и Настя Каменских В Натуре!!! тут она вскочила и прыгнув на дерево начала скакать по его ветвям. Смотри и учись! бросила Бест и сделав сальто вперед приземлилась на лапы прямо перед мордой озадаченого Хорора.

29

Ну ты даешь!-
Восторженно воскликнул Хорор после таких пируэтов Бестии. А потом он хитро покосился на неё и придвинул торт.
-Может начнём?-
спросил он.

офф. мне скоро убегать.

30

давай! восторжено воскликнула ест и набросилась на торт. У вав куно прошамкала она.
Офф: А жаль.


Вы здесь » В большом городе » Леса и поля » Новогодняя елка